Беременность и роды

девочки помогите. Как вы спасаетесь от изжоги,сил моих нет,а еще 2 месяца ходить???Заранее огромное спасибо!

Дария Супер
у меня тоже с первых дней изжога была такая!!! !
сок картофеля пила, и морковку ела, семечки грызла, а еще очень Гевискон помогал....
Bayan Абылкасымова
Лучший ответ
Ренни он для беременных разрешён сама все беременность его пила
Елена Филина
По утрам натощак отжать сок из двух картофелин и сразу выпить. Несколько дней.
Нина
на кончике чайной ложки пью соду, остальное ничего не помогает, только трата денег
и запиваю большим количеством холодной минералки или простой водой
молоко прохладное маленькими глоточками.
если не хочешь проблем с желудком - ни в коем случае соду не пей
Алла Ефимченко
Яичную шкорлупу молола и ела, больше ничего не помогало, рени только минут на пять успокаивало
Елена Матвеева
у самой такое было... думала, сгорю (((
пила Ренни, очень редко, а так терпела
Попробуй так: положи в рот несколько сухихи горошен ( из которого варят суп или кашу) , немножко подержи во рту и медленно разржуй. Обычно всем это помогает.
Мне ренни помогал, и семечки. А врач советовала яблоки кушать и воду пить, когда изжога
пила пачками РЕННИ...
молоко, рени
Принимала "РЕННИ"
у меня с первых дней изжога, и чем дальше, тем хуже! Терпела до последнего, не пила таблеток, сейчас 35 неделя, уже подпирает так, что сил нет, сдалась, купила ренни, помогает часа на 2, потом опять!! ! врач сказала, что их можно по8-10 таблеток в день выпивать, на пачке написано-12!
Соломя .
Соломя . а соду НЕЛЬЗЯ!!! от нее отеки!
Содой, с водой перемешиваешь и пьёшь, и всё как рукой сняло))
Алена Ровкина
только РЕННИ и спасалась... сасибо ему огромное
мне молоко помогает не очень холодное маленькими глоточками... а еще желательно исключить из рациона продукты, которые ее вызывают
Семечки постоянно жевала, мне помогало. И Ренни
Не ешь непосредственно перед сном, походи хотя бы 40-50 минут и попей воды типа "Нарзан". Удачи!! !
я во время первой беременности брала скорлупу яичную размельчала и по чайной ложки три раза в день употребляла помогало. Подруга кедровые семечки покупала и чайной ложки два раза в день ей это больше нравилось
Людмила Каирбаева помню-помню эту скарлупу....бедная попа....))))
Я не девочка, но тебе "Ранитидин" поможет, минут через 20 проходит и на весь день хватает.