Беременность и роды

нет месячных 2 месяца, ходила в больницу ничего не показало

Зайка *******
ничего не показать не может.... смени врача.
Сирена Глушкова
Лучший ответ
кровь на гормоны сдавала?
Nelly Borambaeva
Аменорея, гормональный сбой, фолликулярный кистоз.. . К другому врачу!! ! На диете не сидишь случайно?
Елена Шевченко
К какому врачу ходили? Покажитесь эндокринологу. А Вы случайно не увлекаетесь диетами для похудания? Аменорея может быть последствием диет.
Проверьте "щитовидку" и сдайте анализа на гормоны
Balzhan Muhamedova
Может просто сбой цикла. У меня раз в год бывает на протяжении многих лет, думаю беременная, но увы. Только в редких случиях врач на ранних стадиях не ставит беременность. Тест тоже редко врёт. Но у меня с первым ребёнком не ставили диагноз беременности... я им доказывала. и доказала... после тестов и анализов. У меня две беременности через менструальный цикл прошли. Врач смотрела и заведующая и не определили срок....
Ольга =)
а врачи?? неужели ничего не говорят...?
Причин может быть много.. . Черезмерные физические нагрузки, смена климата, стресс, гормональный сбой...
это Вы съели что-нибудь!
Гормональный сбой, врачь то вам что сказал...
бред. сходи еще. это не нормально!!!
Ты случайно перед этим на жесткой диете не сидела? Это часто бывает если быстро и много сбросить или на нервной почве. Сама проходила. А гормоны такое обычно не показывают. К врачу сходить надо, скажет сделать анализы или выпишет витамины ( А Е С и фолиевая кислота в определенном порядке в зависимости от дня цикла, уже не помню как принимала) . Питаться сбалансированно и полноценно, не волноваться, спать не менее 8 часов в сутки и довести свой вес до нормы, а не до дистрофии. У меня 6 месяцев не было. Лучше отнестись к этому серьезно, их иногда очень трудно вернуть.
У меня так было на фоне сильного стресса. Реакция организма такой может быть.
Смените врача. Длительное отсутствие менструации может быть вызвано беременностью, гормональными сбоями, сильным нервным перенапряжением, резкой сменой климата и часового пояса, резким изменением режима дня и питания.