Беременность и роды

месячных 2 месяца нет тест отрицательный. что может быть?

Гормональный сбой, воспаление или киста. Простудила может. А тест один делала? Может еще попробовать?
Вероничка Пархимович
Лучший ответ
Полина Желтякова ну да киста так и оказалось
гормональный сбой, а лучше ж у врача спросить
А что врач сказал?
Inuska )))
Полина Желтякова еще не были. щас хотим на узи сходить.
Гормональный дисбаланс. Ранний климакс, да что угодно вплоть до опухолей. Не шутит пусть, идет к врачу.
Альбина Демина
к врачу надо идти, а не сидеть и ждать месяцами месячных, можно было и в платную пойти, если в жк очередь
Оксана Симсон
Попробуйте сдать кровь на ХГЧ
Да что угодно! Гормональное нарушение, поликистоз, недостаток веса.
Полина Лето
варианты-сбой после стресса, после перенесенного заболевания, воспаление яичников, внематочная беременность. есть еще нарушения в гипоталямусе. (отдел мозга) . надо проверяться у специалиста
к врачу надо срочно, а тол мало ли что там. Тест один раз делала ( а то он может про то, что нет беременности и наврать)?
Ольга Кушнир
У меня, например, менструальный цикл был не регулярный - с 14 лет как они пошли.
Срок между женским делами составлял от 30-ти до 75-ти дней. Болезней не было. Просто такая особенность организма. Гормоны были в норме, на другой раз чуть-чуть нет.
Вашей сестре нужно обратиться к женскому врачу, так как это может быть всё, что угодно.
От воспаления и так далее. Может быть просто был стресс, гормональный сбой.
У меня такие паузы были в основном осенью и весной.
Если нет подозрительных выделений, то это не значит, что всё в порядке. У меня так когда-то было воспаление яичника, ничего не болело, выделений не было, была задержка. Пошла к врачу, вылечили за неделю.
Не переживайте, пусть сходит к врачу! И всё будет хорошо!
И Р
к врачу ходила?
а тестов сколько делали???? сдайте кровь на ХГЧ
Влада
Самое простое-простыла. А так-что угодно, но к врачу иди обязательно!