Беременность и роды

Все маленькие - очень хорошие.Почему это утверждение"не работает",когда дети вырастают?

Потому что они становятся такими как и взрослые
Гулайым Аульбекова
Лучший ответ
Потому что когда ребенок маленький он еще ничего не понимает и он твой, то есть матери. А когда дети вырастают у них появляется так называемая "своя жизнь", и они уже говорят, требуют чего-то.. . А потом он уходит от нее, становится самостоятельным уже.
Юлия Русяева
потому что приложили руку родители своим воспмианием)))
Вы сами уже ответили на свои вопрос. Ответ в вопросе.
Рита Фелькер
Такая уж жизнь!!
В точку! Мои хоть и не совсем выросли, но крови выпили - немеренно!!!
потому что они уже не маленькие
Просто они становятся большими не хорошенькими.. но не все...
Взрослые всегда пытаются контролировать и подавлять тех кто меньше.
Потому что когда они маленькие, то они нас слушаються, а когда вырастают, то перестают это делать, а родителям хочеться по-прежнему руководить чьей-то жизнью. Отсюда и все противоречия - ребенку надо взрослеть и учиться жить самостоятельно, принимаю самостоятельные решения, а родители хотят, чтобы их ребенок вырос успешным, богатым, счастливым, при этом не давая ему сделать ни одного личного шага в совей жизнь.
Родители сами растят несостоятельных детей, а потом ребенку же и предъявляют претензии.
[.
[Animus] .
Мы, родители, стараемся привязать своих детей к себе на всю жизнь, пытаемся контролировать каждый их шаг. Шаг влево, шаг вправо и нам уже не нравится, не в нос. Маленькие от нас зависят полностью, а вот большие ...
Потомучто дети понимают, что такое жестокий мир и адаптируются к таким условиям
Потому что МЫ взрослые умудряемся их испортить.
Мои пока подростки- но очень хорошие!
Masha Korneeva
каждый должен пройти свой жизненный путь. мы тоже маленькие были хорошие, а выросли и какими стали