Беременность и роды

вопрос касается всех!!!

Девчушки, посоветуйте пожалуста!!!!У меня Муж Зануда....делает то что ему только нравица и все сам....моими интересами не интересуеться... не спрашивает что мне хочицца....не беспокоиться за меня....мы в ожидании нашего маленького чуда (Малыша) Я пытаюсь разукрасить серые будни но он не прилаживает усилия и ему это не нужно....Я чесно сказать заебалась под него все делать ( все его прихоти все мои обязанности)....я б занялась собой да только денег нету Мужу зарплату не выдают а я в декретном отпуске....Люблю его Дура Я!!! А вот Закумарилась свои мечты и желания откладывать в последний ящик!...Буду рада всех послушать....Спасибо зарание!!!!
"делает то что ему только нравица и все сам.... моими интересами не интересуеться.. . не спрашивает что мне хочицца.... не беспокоиться за меня.... "
Мне уже не нравится Ваш муж. Что это вообще за муж. Что это вообще за мужчина? О_о Желаю Вам с Вашим будущим малышом удачи. Именно Вам и малышу. Ибо к мужу Вашему симпатии никакой.
Уж простите.... Сами сказали, всех рады послушать.
Любовь Белоцерковская
Лучший ответ
У меня тоже муж задуна и задолбал своими советами, но во-первых я его люблю, а во-вторых ему идти некуда.
Елена Гришина
у вас муж еще не повзрослел, сочувствую
Ох как тяжело тебе придётся.... У меня было точь в точь как у тебя. В итоге мои чувства подостыли и я ушла, а потом и вовсе развелась с ним. И знаешь-ни жалею об этом.
а до свадьбы он только вашими интересами жил? Сомневаюсь. А заниматься собой, квартирой можно и без денег
Я бы сказала не зануда, а пофигист. У меня не лучше. вся беременность на нервах!
у нас тоже бывает ты мать или не мать, ты должна, ты обязана, я стала чаще уходить по делам, магазинам потом стала консультировать фирму (я юрист) , оставляю его с ребенком подольше, чтобы он почувствовал себя на моем месте, попробуйте что-нибудь, ту же косметику продавать по каталогам, отвлекетесь, без денег сидеть жопа, особенно беременной, все хочется, все нравится, всю одежду надо обновлять, общайтесь с подружками, родными, не сидите дома
да, беременные гормоны (не в обиду) . у меня тоже было обострённое чувство, что меня мало опекают
Алевтина Ким
просто когда мы беременные настроение у нас меняется каждые 5 минут... хочется заботы и тепла... а мужьям тоже хочется этой самой заботы... но мы то беременны и находит коса на камень.... они не понимают нас мы не хотим понять их... а может еще ваш муж разбалован любимой мамочкой....
а ты никогда непыталась ПОКАЗАТЬ ему то, что ТЫ хочеш, то что ТЫ любиш.... или то что ТЕБЕ не нравиться?? ? не потыкать ему?
ТЫ ЖЕНЩИНА!! ! может быть у него "опущеные" руки только по той причине, что он видит, что Ты такая.... покажи тоже безразличие....))) )
Удачи тебе!
Tanya Ermolova
Попроуй посмотреть на себя его глазами. Затем, многое осознав, пытайся деликатно поговорить (без предъяв) или, если совсем тупой (упертый) поставить дело так, чтоб ему самому хотелось заботиться о тебе (мужчина - голова, женщина - шея) , пускай поначалу по своему, но пусть старается. И еще, немаловажно, хвали его за все положительные (с твоей точки зрения) поступки. Мужчины на лесть падки (достаоно слова "молодец")... А вообще - притретесь. Это всегда так по началу.
Tanya Skudnova
Сочувствую, сама через это прошла. Ничего с этим не поделаешь! Такой уж он человек. Терпения вам!
Куда раньше то смотрела? терпи теперь. Декретные получишь.
Lyudmyla Tsikhotska
Чтобы заняться собой необязательно иметь деньги. Займитись своими любимыми делами. Читайте, пишите, рисуйте фотографируйтте и т. д. ТВОРИТЕ! Может и муж потянется за вами. Чтобы родилось чудо,, делайте чудеса. Смотрите на на всё красивое, в нехорошем пытайтесь увидеть хорошее, говорите красиво, ЖИВИТЕ КРАСИВО.
у меня похожая ситуация. а ещё муж не занимается со мной сексом (уже 2,5мес) , говорит "я малышу писькой в голову тыкать буду")))) кошмар!!!! (причем, Беременность ТТТ протекает отлично)