Беременность и роды

Вопрос касается выбора имени будущему ребенку.. . Привет всем!

Мне нравятся такие имена как муж. Тимофей, Ярослав, Матвей, Герман, Игнат; жен. Милана, Аврора, Таисия.
Поделитесь какие имена нравятся вам!
Нина Суслина
Старших зовут Юлия и Ярослав. Мы с мужем решали так, если рождается девочка-называю я, родиться мальчик-муж. У нас родился мальчик и муж назвал Максимом. Если не знаете как назвать, то просмотрите значение имени, может вам что нибудь оно и подскажет. Не забывайте еще о том как имя будет звучать в сочетании с отчеством и фамилией. Какое прозвище от вашей необдуманности может получить ребенок учась в школе. Потом он вам спасибо не скажет.
Марина Разина
Лучший ответ
Светлана Хабибуллина А Ярик от кого,коль муж сына назвал своего сына Максимкой?)))))))))))))
выбирают значение имени. так вы определяете судьбу ребёнку. а не то что нравится или не нравится...
Ферапонт, Онисим, Онуфрий.
Ярослав всегда будет просто Славой, Аврора - очень грубо звучит, и как вы станете её звать - Авро? Рорик? Ророчка? Игнат будет Наша, Игнаша - не очень.. .
Матвей очень красиво и мужественно. Герман - замечательно. Милана, Таисия - чудесно!
Нина Суслина Ярослав еще может быть Яриком! С Игнатом согласна!
Ну если мужское то может Виктор
из представленых мне нравятся Матвей, Тимофей и Таисия
нравятся такие имена: Андрей, Александр, Пётр, Владимир
Мария, Светлана, Кристина, Маргарита
(может тоже спросони, но мне тоже при первом прочтении вопроса показалось, что идёт перечисление мужей"нравятся такие имена как муж", пришлось перечитать вопрос, чтоб понять, что это про мужской род и женский, а не про мужа)) )
Относительно перечисленных Вами имён могу сказать, что у нас во дворе уже родились 3Миланы, 2 Тимофея, есть Таисия, есть Матвей, только Игната не встречали. Не сказала бы что эти имена редкие. Сейчас намного сложнее Наталью найти.)
придумайте что нибудь не антикварное и не попсовое, а то как обычно если не евлампий то саня.
это не лучшее место что либо выбрать . интернет намного больше этого проекта
Ирина Дружкова
Нина Суслина Нет, я не ищу здесь помощи, просто интересно что людям нравиться )
Андрей)
Zhanna Savitskaya
Из женских Злата, Алиса, Маргарита.
Indira Saginbayeva
У меня 2 дочки Альбина и Арина.. . Мальчика хотели назвать Владимиром...
И хто твой муж, Тимофей, Ярослав, Герман, Игнат.... не стесняйся, скажи правду!)))))) Все имена ГОВНО, ну лично для мну.... может Таисия ток прокатит, а так нет! Милана вроде красивое имя, но не для русского чела.... макароной будут обзывать))))))) Заранее жаль твоё чадо, ибо вы думаете ток о себе, а не о его душе!)) Назови так, как ОН бы тебе позволил вам СЕБЯ назвать, будь у него голос и сила духа!!!))
Юлия Гостева
Нина Суслина Уж кто мой муж, вас точно не касается! А мне искренне не жаль вас....
Ева, Лёва.
мужские- Андрей, Яромир, Мирослав, женские- Алиса, Варвара, Ярослава
Нина Суслина Алиса и Варвара прекрасно, а вот Ярослава, будет Славой или Ярой всегда, возможно Ярослав лучше будет Яриком!
Ирина Качинская И мне нравится Яромир, Мирослав. Среди моих знакомых два Мирослава, Любомир, Радомир, Светозар, Светояр, девочки Милорада, Ярослава, Белослава.. И между прочим никто имена никак не сокращает, никаких там Слав и Яриков, так что не волнуйтесь для вас хорошая компания подростает, главное знать с кем общаться.
Мне Ярослав очень нравится. Сыночка Светославом назвали. Кстати, среди наших знакомых много таких. Сейчас многие называют деток красивыми слвянскими именами.
Ольга, Злата, Екатерина, Маргарита.
Сергей, Артем.
Маріанна Беркі Если честно то у меня к вашей подборке имен не приязнь.. но опять таки. это только сугубо мое мнение. Сводных братьев папа навал Ярослав и Вячеслав... Мне если честно не нравится. А к имени Матвей-у меня вообще личная неприязнь. ((((
УДАЧИ ВАМ!
Маріанна Беркі Дорогая Юлия, не обращайте внимание на того тролля-Первосраку!))) не далекий... ума Бог не дал!))) грех на таких обижаться. Жаль его)))) Я вот даже после вашего вопроса просмотрела список имен!))) Вообще такие имена сейчас в моде, да и значения у них положительные!
Сына назвала Степаном)) Так же нравятся мужские имена как Гриша, Семён. Из женский Тиша, Мая, Арина, Ляля, Нита)))
Мне нравятся мужские имена -Ярослав, Глеб, Степан; женские - Ева, Александра, Алиса