Беременность и роды
Воспитывали ли бы вы ребенка и любили его если он получился по залету? Особенно этот вопрос касается мужчин.
Не бросили бы девушку с ребенком если этого ребенка вы не хотите?
ля, у меня все трое по залету.
Мои дети это я.
Ольга Шевель
Че?
Вообще не признаю выражение "по залету",
Что значит по залету, дебилоиды, что ли сношаются
И сто лет тому назад, люди знали о всевозможных методах, чтобы не забеременеть, а сейчас и дети уже знают, что их не в капусте нашли
Уверена, что это бывает спланировано, чтобы затащить этого бедного мужика в ЗАГС, а потом еще возмущаются, что на них не женятся или им изменяют
Гульзахира Алдабергенова
а по вашему дебилоиды не сношаются? или дебилоидов не существует?)))
Как можно не любить своих дитёв а воспитывать и кормить чужих вы. лядков
Ольга Шевель
Можно. Я бы вряд-ли воспитывал своего ребенка, он мне не нужен был бы
Анна Капралова
Ты просто ТРУС и ДЕБИЛИУС пропагандируешь по ре во в ОЧКО ты п и д а р а с, скоро лето иди поброй его что б легче скакать на майдане или на крещатики считай ты заработало пряник сёдни ответ не нужон от дебилиуса нарейки он отражон у тя на лбу

я знаю разных папаш, кто стал папашами по залёту. В основном, это нормальные отцы, детей не бросили, алименты платят, хотя с матерями в основном, все в разводе уже.
Конечно. Хотя нужно перестроиться психологически в начале беременности.
И начнут все бабы залетать "случайно".Детё-да
Ольга Шевель
Главное чтобы от тебя еще залетела
А сейчас до 10-15% всех кто рожал по залёту
нафиг не нужен такой )
Ну это смотря от кого...
Смотря в каком возрасте
Ольга Шевель
Причем здесь возраст?
у меня все дети по залету )))
ничего, выросли норм, даже егэ на сто баллов )
Бросили бы они. Но нормальный мужик дал бы денег на аборт, если девка нормальная, хорошая, если бы родила зачем-то, то помогал бы деньгами, а если шкура, то послал бы нахер, пусть сама хоть рожает, хоть аборт делает. Это от умного и нормального мужика ждать можно. Тупой олень, конечно, шл. хе помогал бы и женился бы вообще, как полагается, оленяке и куколду, да и ребёнок был бы скорее всего не от него ахаха, д. ебил или тот же тупой олень может не помочь хорошей девушке аборт сделать или ребёнку не помогать. А если говорить обо мне, то я бы предохранялась, чтобы не делать аборты