Беременность и роды
Уже выбесивает фраза "К врачу только тогда-то...." Особенно, когда дело касается беременности или здоровья ребенка....
Плять, неужели так трудно на внеочередной прием сходить....
ну что ты, а вдруг тут как раз одни гинекологи собрались и готовы лечить и ставить диагнозы, через экран.... вдруг )))
Мне еще нравится когда пишут в дополнении НЕ ПИШИТЕ, ИДИ К ВРАЧУ! Вот уж хохма )))
Вам точно нужно на приём! К психиатру!
значит не настолько припекло
иначе б побежали. и деньги бы врачам по карманам пихали
Обычная лень... ну и наплевательское отношение к своему здоровью.... ладно к своему, но когда дело детей касается, то какой на фиг может быть интернет....
А у нас и правда врачи беспонтовые и мало кто из них лечить умеет. Врачи все по записи и то пока в очереди досидишься - помрёшь быстрее.
да даже если платно и по записи, то всегда можно позвонить в скорую или в аптеке у провизора консультацию получить. Сколько раз звонила ни разу не отказали и не послали.
Я вас поддерживаю. =))))Как во многом другом... =)Но идиотки есть, были и будут.
ага) а ещё одна беременная писала вчера, что с ребенком в поликлинику не пускают, поэтому она не сможет туда сходить... я офигела..
Ириша Тарасова
тоже читала, даж слов не нашлось что сказать....
100%albina @@@
Как это с ребенком не пускают??? изверги)
мне врач не разу не ответила внятно на те вопросы которые я ей задаю.... ходи к ней, не ходи, толку нет
Людмила Назаренко
Идите к другому врачу кто то же есть при памяти???
Напрасно. У нас например к врачу принято ходить только по записи. А запись как правило за неделю. А если что-то не так- извольте звонить в скорую, а скорая только отвозит в больницу, они теперь даже уколы не имеют права ставить. Тем более беременных и детей даже трогать боятся. а ВЫЗЫВАТЬ СКОРУЮ ИЗ-ЗА КАЖДОГО ЧИХА ЭТО ГЛУПО. Хорошо хоть моя врач семейная нормальная и иногда можно ей позвонить и она зайдет или найдет окно и вызовет к себе.
По этому я отлично понимаю фразу к врачу только тогда-то.
Ириша Тарасова
Ни разу не видела, чтобы "острого" больного ребенка или беременную с жалобами не приняли
я вот тоже думаю. неужели если что-то беспокоит нужно ждать назначенного числа. Пришла и сказала, так и так: "Нет сил и терпения ждать! "и выложила свои опасения. я когда ухожу из кабинета гинеколога, то она всегда вслед кричит, "если что, то сразу к нам приходи, не сиди не жди что пройдет! "
Ириша Тарасова
У меня и гинеколог, и педиатр то же самое говорят... Я не понимаю, чего выжидать? Потом врачи у них тупые...
100%albina @@@
Мне тоже в след так говорит,каждый раз.
ага! или в скорую позвонить узнать... йопт!
у нас тоже слава богу без записи детки, только на узи запись, и та небольшая
Многие же записываются, и раньше просто не попасть, и как говориться если экстренно то "звоните в скорую". Но слава богу, у нас такого нет, я могу пойти к врачу в любое время.
ну может некоторые платно по записи ходят)
и не говорите! либо задница такая неподъемная что ли? А потом ревут, как же все так получилось! вовремя обращаться нужно!
Сейчас все врачи по записи, бесит фраза не отвечайте.
Ириша Тарасова
я и не отвечаю... Только потом те же люди плакаться начинают, что врачи у нас беспонтовые, лечить не умеют, не те диагнозы ставят..
Сая Даярова
где сейчас все врачи по записи?если обычная поликлиника,то живая очередь.
видимо да! или там съедят их!
Просто надо мнение других людей узнать прямо сейчас, а начинается, сходи ко врачу...
Ириша Тарасова
а что решит мнение чужих вам людей, которые не знают ни вас, ни вашего ребенка, не видят симптомов и не имеют мед.образования?