А это всегда так, когда не ждешь и не надо - вот тебе на, а когда ждешь - очень трудно!
У нас в первый раз, получилось в первый же месяц без предохранения! Я и не ждала, да и не думала, что так быстро будет (правда замершая случилась) , а теперь ооооооооочень жду, а все никак!
Я тоже удивляюсь залетам!
Беременность и роды
У кого и как получилось по залету. Удивительно как у некоторых получается так просто забеременеть.
а как - "просто так"????Здоровая женщина беременеет в любой день от ЛЮБОГО незащищенного ПА и защитить её от беременности практически невозможно))) . Если со здоровьем проблемы, есть или были заболевания, инфекции, спайки и т. д. - конечно, годами не могут зачать.
Александра *
В любой день? Это как? С учетом что овуляция раз в месяц и рас тянуться ну дня на 3 может. Ну еще плюс три-четыре дня если спермики живучие. Это мужчина может каждый день но с разными женщинами. Женщина то нет. Да иногда ее в месяце этой овуляции и вообще может не быть у совершенно нормальной здоровой женщины.
здоровый организм женщины и шустрые сперматозоиды мужчины вот и все.
О, судьба, наверное. Мы первого ребенка 1,5 года не могли зачать, а вторым я залетела, предохраняясь ОК))
Не зарекайся )))
Дьявол.... Ёнок
Да я бы только за по залету. Или просто заберемененть.
канешна. сначала жа аспирантуру закончить надо, чтоб получилось забеременеть. не надо просто с малых лет заниматься тем, о чём и думать по возрасту не положено.
Дьявол.... Ёнок
Это какойто камень в мой огород?))) Мне 30 лет и этим не занималась с малых лет. Я с мужем это делала, в 19 лет.
Марина Мирошникова
даже в мыслях не было именно Вас оскорбить.просто очень странно звучит насчёт "так просто забеременеть".история ведь знает случаи,когда беременеют от насильников.ничего особенного для этого не нужно.а со скольки годиков нынешние малолетки начинают сексуальные опыты проводить,думаю,знаете.так что никаких камней.
не завидуй, а иди дальше овуляцию лови и анализы сдавай
Мы с мужем уже год мучаемся. А с первым пять лет не могли ребенка сделать. А бывшая моя подруга за год три аборта умудрилась сделать, а четвертого все-таки родила.
Этим мне кажется закон подлости управляет. Те кто особо не желает беременеть и залетают. А те кто последнюю копейку отдаст, что бы забеременеть как правило не беременеют, но и те и другие рады бы с друг другом местами поменяться, но по закону подлости не могут И так во всем, что не возьми. Кому квартира нужна тот ее не получит без усилий, а кому не нужна тот в наследство получит и продаст. Кому то нужен конкретный парень в женихи, так ты ему не нужен, а кто ему нужен так он ей не нужен. И на второго и третьего ребенка это правило тоже распространяеться.
Айжан Жунусова
Согласна с вами закон бутерброда кому мальчик нужен ну как назло 3 девченки имеют а кому наоборот, ну маются люди, жизнь она такая, чтобы сладкой не казалась
Целый год с мужем не предохранялись и ничего... только устроилась на новую работу, проработала месяц, а потом БАЦ - 2 полоски) ) Хорошо хоть начальство не возникало)
если со здоровьем все норм, то причина бывает психологическая, когда очень ждешь как правило обязательно ничего не получается. Я так мучалась больше года. Попалась одна мудрая врач которая не только лечит но и мозги промывает. Ну и конечно от судьбы не уйдешь. Все в свое время происходит.
Оба раза забеременела с первого раза, как говорится по залету. С первым просто пару раз не предохранялись и тут же задержка. А с
о вторым так вообще с одного единственного раза, когда муж не сдержался.
У меня с первым, просто начали жить вместе, хотя предохранялись а потмо бац, но я все равно рада сейчас не представляю свою жизнь без нашего сына, он наша гордость радость и любовь
Дьявол.... Ёнок
чем предохранялись. Может тоже начать предохранятся что бы залететь. Что бы было."БАЦ" и готово.
я второй раз 14 лет забеременеть не могла
вторым 7 месяцев не могла забеременеть. . в итоге покупали тесты на овуляцию... пили витамины.. . и не так все просто было
такая ж проблема... и удивилась когда подруга с первого раза забеременела