Беременность и роды
какая одежка подойдет назиму беременной только что б штаны с резинкой небыли или с поясом... Жутко неудобный дискамфорт
Я отбегала в джинсах для беременных до конца ноября - у меня были с низкой посадкой и широкой трикотажной вставкой (не резинкой) , только сверху над животиком кулисочкой с фиксатором затягивалась тонкая резинка, но на последних сроках я ее не особо затягивала, а носила подтяжки)) . Думаю, по сути комбинезон самое то, но если денег на комбез нет - грубо говоря выпустить из штанов резинку и купить подтяжки не в пример дешевле)) . Спортивки носила с низкой посадкой опять же и широкой мягкой резинкой, а наверх - широкий свитер. Когда живот большой - на него уже особо и не подавишь, с него все сползает на бедра)).
а на веревочке брюки? и широкая свободная блуза, или свитер...
Все тоже что и небеременной, но попросторнее.
Зайдите в магазин для беременных, там есть всё
значит вы не те штаны мерили или не качественные.. я зимой купила себе брюки с резинкой спец. для беременных и ничего мне не давило)))
Есть колготки и леггинсы для беременных, в них ничего не давит, так как имеется специальное место для живота! :-) К ним можно купить длинную, широкую кофту! :-) Я к осени собираюсь сделать именно так! :-) Ведь в летних вещах до ноября не доходишь! :-)
Вот только с верхней одеждой проблема.. . :-(
сейчас очень много одежды для беременных, просто посетите подобный магазин. Как насчет варианта утепленный комбез для беременных?
на резинке они разные бывают.. которые под живот не давят вообще
интересно какой у вас живот.. .
я вот обычные штаны всю бер-ть ношу что и до
интересно какой у вас живот.. .
Моя кульминация беременности тоже на зиму пришлась, родила в феврале. . У меня была козырная тепло-трикотажная юбка, она изначально была небеременная, просто на пару размеров больше и оооочень длинная. Я ее по мере роста пузика просто плавно перемещала наверх :))))
Я носила зимой в 7-9 мес специальные брюки для беременных. Я их с 5-го месяца носила. Щас везде, даже на базарах продают. Там для животика специальное место есть :)А вообще-то магазины специальные есть. А "верёвочки" и "резинки" - это уже в прошлом. Они в живот врезаюцца наверное и очень неудобно (не знаю, сама на носила).
Комбинезон - никаких веревок, ремней и резинок. Удобно и тепло!