Беременность и роды
брюки для беременных купить или просто свободные на резинке? кто что носил?
А я сама перешивала свои джинсы летние белые, они устарели, низкая талия была, я впереди вырезала полукругом под животиком и пришила двойной трикотаж, все лето ходила и радовалась и деньги сэкономила и старые джинсы по-новому использовала.
Смотря как хотите выглядеть, беременная одежда садиться по фигуре, и вид приличный. Если Вам это не актуально, на резинке носите.
Просто свободные будут висеть мешком, а брюки для беременных красиво и удобно сидят (если правильно подобрать)
именно для беременных - это намного удобнее - лучше чтоб животик закрывали сверху, или на лямках
брюки для беременных очень удобные, но на лето, на жару лучше купить платье!
На шнурках и на резинке не очень удобно, мое дочке больше нравился комбинезон на лямках.
лучше купить для беременных. я сама мучалась покупать или так обойдушь. пришлось купить. сейчас много хороших брючек. и сидят классна. я премерила брюк 10 и одни только подошли.
у меня брюки для беременных были с низкой низкой талией и широкой резинкой для ростущего живота, всю беременность протаскала, аж до дыр))))
смотря сколькоу вас недель... а вообще надо покупать спец. одежду для беременных, сейчас она такая красивая!
есть для беременных и брюки и комбинезон... и джинсы на шнурках..
ласинки и туники носила
штанишки с животиком, очень удобно и не давит....
для Б.
при чем джинсы кайфовые, как люблю.
только впереди эластичная вставка под пуз.
при чем джинсы кайфовые, как люблю.
я джинсы покупала потому что на работу в спортивках не пойдешь.. .
я вообще брюки не ношу при большом животике - обхожуть платьями!
Если есть материальная возможность - не раздумывая покупайте брюки для беременных.
вот резинка как раз и не должна быть. я платья носила и свободные штаны, но на завязках.
Я носила комбинезоны это удобнее. Нет пояса, который давит+ поддержка животика (легче ходить и не отвисает) . И длинные почти в пол платья летом - не так жарко и все закрыто. Потом передала "по наследству".