Беременность и роды
На какой неделе надо покупать брюки для беременных, и какие наиболее удобные-с большой резинкой или со вставками?
сколько я их не покупала - а носить не могла.... после 7 месяца всё жмёт и неудобно. а резинка эта и вставка - съезжают - подтягивать без конца приходится.. . лучше купить что-то хорошо растягивающееся и не парится по поводу брюк.
я вообще не покупала, обычные ношу, заниженные.
У меня были очень удобные штаны, купила в магазине Скоромама. Низ под джинсы, а на животе - легкий тянущийся материал и резинка с регулируемой длинной. Носила с 3 месяца (у меня живот сразу начал расти) и до родов. Не пожалела, все удобно, ничего не спадало и штаны росли вместе с моим животом. И доросли до огромных размеров))))))
Покупать пора когда начинает давить одежда, мне в 1 бер. аж в 12 недель пришлось, со вторым только в 20 купила. при чем одни с резинкой на спине - спереди вид обычных брюк, как раз на работе до декрета еще вид деловой был вполне, а в декрете перешла на вставку спереди, высокую, с регулируемым диаметром резинки. И удобно было. На самом деле, все индивидуально - фигура, форма и размер животика.. . а брюки со вставкой были киргизского производства, зимние - и так мне нравились!
Я купила, когда поняла, что мои джинсы, брюки и юбки начинают давить! :)
Покупать надо тогда когда сами увидете что в старые не влазите или когда давят. Я купила в 20 недель, так как обычные джинсы не могла застегнуть вообще. У кого то и раньше живот уже большой. Это индивидуально.
Я брала с вставкой для живота. Но она не была высокой и потом сползала и была под животом-не удобно. А у подруги была резинка под грудь-держалась и не сползала.
зависит от живота
я носила сначала свои старый до 4 мес, а потом просто покупала просторные вещи-туники, лосины разные и т. п. Вещи для беременных в магазинах мне не нравились, они были почти все как чехлы для сидений)
ближе к 8му месяцу я носила лично с резинкой а лучше если честно не штаны а платья там резинки нет и ни давит и потом можно носить
я купила на 10 неделе, большеватые были, на резинке которая регулируется по растущему животу, и вот уже 9-тый месяц бер. ношу норм, правда уже на самый максимум отпустила! и ничего не давит!