Беременность и роды
На какой неделе купили первые брюки для беременных?
На 30-й.
я шила платье.
около 2ух месяцев было.... в 6 я уже в них не влезала.. . пришлось больше покупать.
на 16 неделе
В 21 неделю купила беременные джинсы
Я купила в 12, на "вырост" )))))
вроде на 30...так рада была им... а щас их ненавижу растягиваются ппц... как в штаны наложила извините... теперь в спортивке хожу
сейчас 30-ая неделя пока ничего специального не покупала.... хотелось бы брюки какие-нибудь, но почему-то когда смотрю в интернете, то в каталогах много всего красивого, а вот в магазин два раза зашла - ничего не понравилось!!!! хожу в спортивках!!!!
где неделька 13.животика еще не было.. а давить замком и пуговицей на любимого малыша не хотелось
купила на 20 неделях джинсы для беременных... ношу с удовольствием.... кстати, согласна по поводу одежды для беременных.... сложно найти что-то симпатичное. пришлось и мне за своими джинсами побегать
купила наверно на 20 недели это был сентябрь до этого ходила в платье
Покупала на 18....т. к. влезла только в одни брюки, остальные не сходились... до этого ходила в платье
А я в 9 недель начала покупать, брюки, комбинезончик
По неделям не помню, но где-то в 3-3,5 мес. Выбирала в спец магазине, очень классные. Выходила в них всю беременность.
на 16 ой. только так и не ношу их, мне кажется, что вся одежда для беременных безобразная какаято... можно и обычную подобрать
с первой дочкой на 9неделе-была зима, январь... Такие отличные теплые вельветовые... Так всю зиму в них и проходила.. Потом на весну взяла джинсики.. сейчас вот пригодились со второй беремен-ю-одеваем пока джинсики. в обычные джинсы перестали влазить да и давить они мне на живот стали....
как живот выростит так и покупая, я в 23 недели