Беременность и роды
Купила первые свои беременные джинсы+++ Подскажите ,пожалуйста..
18ая неделька.. Джинсы купила стрейч, с высокой эластичной вставкой. Когда мерила, сели хорошо, модели , бОльшие по размеру, на мне висели.. А эти как раз, вроде и не тянули нигде, пока мерила... Ношу второй день.. Чувствую дискомфорт., так как очень туго обтягивают, и сами джинсы, и эластичный пояс... Не могу сказать, что врезаются, но вплотную всё. Можно ли носить их, может быть, они растянутся? Жалко 3000.. Неужели еще одни покпать?((
если со дня покупки прошло не больше 14 дей, имеешь право поменять! и без чека, и без этикетки! а если так уж стесняешься, продавай через сайты, газеты, а себе купи другие, не надо мучиться и ребенка мучить
растянутся. джинса такой материал, что тянется быстро.
а пояс, если и тугой, то не страшно. будет выполнять функцию бандажа.
я купила тоже где-то в этот срок и носила до конца беременности. были у меня несколько других брюк, но у них пояс был такой же. значит, пояса в них стандартные.
если есть дискомфорт и давит где-то конечно не надо носить.
попробуйте продать, может кому-то подойдут... .
а себе надо обязательно новые купить, тем более животик то расти еще будет.
и другую модель лучше посмотрите, раз такие больше на размер не подходят.
я брюки покупала, джинсы никакие не подошли.
не переживайте растянутся... я к своим "беременным" джинсам около недели привыкала.. . правда они у меня не с широкой вставкой на живот, а на резинке см 7 шириной по кругу....
Наташа Кропачева
вот это очень вредно- пережимаются все сосуды...нафиг надо?
знаешь, поэтому и не стала покупать джинсы с вставкой (без регулировки) ? а представь, живот то у тебя еще совсем маленький, он расти будет! Придется покупать еще одни. рекомендую брюки выбирать хоть и стрейч, но чтобы вставка начиналась уже внизу живота, и чтобы была резинка для регуляции толщины и плотности обхвата в "талии", Но чтобы не на талии висели. И лучше чтобы таких резинок было две- одна спереди, вторая сзади. Делюсь с тобой наболевшим- купила тоже брючки за 3 тыс, шикарные, красивые, сексуальные, но капнула на них какой то химией- посадила пятно, пришлось покупать новые, купила девешвле, но уже классические... Тоже мерила.... Даже не стрейч, но в процессе носки оказалось, что одной резинки на животе не достаточно, живот стягивает, а с попы сваливается, внизу пояс который нифига не держит, к тому же там шерсть, она скатывается на моих дражжелочках... как я их называю-лягах короче... По другому не скажешь....: ( Потеплеет-придется еще одни покупать. Да, были у меня в прошлую бер штаны на лямках-так вот давили они мне на пузо.... весь вес штанов приходился на пузо.... Не очень то.... Так что надо во время примерки двигаться активно, сесть, походить, руки поднять-опустить... Но и в небеременном состоянии ошибаются люди с выбором одежды, чего ж удивляться когда беременная? все каждую минуту меняется, сейчас как раз, завтра уже жмет. :)
у них гофрированная резинка должна быть для регулировки
какая гадость такая модель, на животе как раз, с задницы сваливаются, а если сесть, впиваются в низ живота, аж до боли, сейчас поеду платье или сарафан посмотрю, потому что у юбок тоже этот пояс присутствует, опять будет неудобно
У меня такая же фигня была. Видимо это такой крой не удобный.
Сходи и поменяй. Не дави ребёнка.
пояс же у них регулируется; )
но мне больше подошли те что под живот, а вставка спадала все время
Если даже и после регулировки вставки жмут, значит нужно по больше на размер, а то и на 2.У тебя только 18 недель, а они уже жмут. А что будет в 30 недель? Такие джинсы росчитаны на всю беременность.
У меня были такие. Осталась довольна. Уже 2 беременности в них отганяла.
у меня были брюки с широкой резинкой, которая еще регулируется под объем живота. весь срок относила. купила себе примерно в середине срока джинсы, пожалела. всего несколько раз надела. все равно давят под животом прямо. продайте на сайте для беременных, купите брючки. а еще у меня сарафан трикотажный черный. очень удобно - меняй только футболки-водолазки
нужно было внимательней мерять... я тож купила джинсы с высоким эластичным поясом, оч удобно) правда я купила стрейчевые)
А я не тратила деньги на одежду, которая ВСЕ РАВНО СКОРО БУДЕТ МАЛА!!!! Ходила в свободной одежде, спортивной, в шкафу наверняка такое у каждой найдется. А деньги на малыша намного нужнее потом будут))))
Bubusaira Tursunbekova
а на пработу тоже в спортивной?
саму жаба душила, но...
Елена Раимова
нет, у меня в шкафу только то, что мне в пору, то, что носим, коплением всякого барахла не занимаюсь. И вообще ходить как чучело...фу!!!!
Анна Малкиева
Я же не говорю-ТОЛЬКО спортивной,это дома.Я имела в виду одежду из мягкой эластичной ткани,а к моменту беременности не работала!!!
не желательно чтоб на живот давили. не в обиду нужно было брать чуть больше. ведь во время беремености прибавляешь не подням а по часам)))
надо было побольше брать. вам еще долго ходить, а поправляться будете все быстрее и быстрее
А вернуть нельзя???? Отнесите обратно и попросите поменять.
дак сходи поменяй
у меня было трое штанов. джинсы поначалу носила, но у них был снизу пояс под "карманчиком для живота" (для красоты) . хоть он был и эластичный, но когда живот подрос поясок начал под животом сворачиваться и было животику больно. покупала другие.
попробуй поменять (ни чего, что без этикетки) , я думаю, что примут. беременным редко отказывают. а попытка- не пытка. тем более большинство этикеток можно и булавкой прицепить (хитрости торговли).
попробуйте намочить и натянуть на что то типа спинки стула на ночь. . может чуть растянуться. . если нет и не комфортно лучше поменяйте или продайте и купите другие. . комфорт право дело много дороже денег..
если пояс не регулируется! сделайтак чтоб регулировался! я дак через отелье так и сделала! до родов доносила