Беременность и роды

Купила брюки для беременных...

Сейчас 29 недель. Шов от брюк жмет в области яичников, когда сижу в машине или так( а покупать из за 8 недель брюки новые не хочу( как вы думаете ребенку голову не жмет? И скажите какое нибудть решение пож.та? Спасибо большое заранее)
у меня их несколько, и таки да, есть одни ну жмут и ппц! Я их только раз в пару недель для разнообразия одевала, а сейчас вообще не ношу. Я б конечно Вам посоветовала б не носить их, но Вам виднее. 29 недель, скоро декрет по идее. купите себе лосины на байке, я купила, они недорогие, и тепло. Для беременных не нашла, Вам дадут огромный размер и задом на перёд одевайте, там на большую попу, пуз как раз вмещается) Под курткой не видно верх. Длинная кофта и вперёд: ) Удачи!
Светлана Донова
Лучший ответ
Если Вам самой что-то жмёт и вызывает не комфортные ощущения, то лучше что-нибудь придумать другое из одежды.. .
Ничего не должно жать. )
ни Вам) ни Вашему малышку.
S.
Sirja .....
жмет. нельзя давящие вещи носить.
прислушайтесь к первому ответу.
Лариса Кучава
Мне кажется, если неудобно, то лучше не носить.... а может распороть и резинку туда вставить?
Я тоже зимой ходила беременная. Носила шерстяные лосины на резинке и длинный свитер.
Мне тоже этот шов мешал)) ) ниче не жмет, не переживай)))
Я этого тоже боялась, поэтому купила новые брюки, побольше размером. А на последних неделях в спортивных только и ходила.
Скорее всего купили не совсем по размеру. Маловаты. Или плохо сделана сама модель. Если сами сможете (или отдайте в переделку) -вшейте эластичную ткань больше размером. или вставить клинья из боьшой широкой резинки.
Илона Шатирян
вставьте в брюки клин.
но вообще поражает ваще легкомысленное отношение.... Разве стоимость новых брюк - эта реальная цена пережатых вен и гипоксии плода?
не волнуйтесь. вашего ребёночка такой прочный щит ограждает от всяких злостных тугих резиночек и других неудобств)))