Беременность и роды

Девочки из Минска!Нужна помощь.Где можно купить брюки для беременной на очень худенькую девушку?

поезжайте в торговый дом "Ждановичи" зайдите в павильон МИР МОДЫ. Там для беременных полно магазинов. Ну или на уличном рынке походите, если не замерзните, тоже на Ждановичах
Еще в Mother Care есть брюки, напротив московского автовокзала в торговом центре (ст. м. Московская)
Галима Пансатбекова
Лучший ответ
Жаль, что ты так далеко: ( , У меня есть джинсы
Тетяна Гевко
Раньше бы написала я бы тебе 3 пары прислала.
ой, как я вас понимаю (((
мужа замучала тоже - объездили все магазины (штук 10 наверное) везде все перемерила и только в последнем остановилась на одних ))) уж очень понравились )))
а так приходила и спрашивала у продавцов так мне все отвечали: "ой какая вы худенькая" )))
желаю удачи, жаль что не доехали до Минска в поисках ))) ато бы подсказала ))
а как совет: пройдитесь по всем магазинам ))) я столько всего присмотрела тогда )) а муж правда устал - замучала я его (((
А худенькая на сколько?
Алевтина Удовицкая Это не мне,а сестре.Ей 18 лет и фигура еще подрастковая.У нее,наверное,размер ниже 40.
здравствуйте
меня зовут КОЛЯ я живу в Китае. Предлагаю свою помощь в покупках товаров с taobao или в любом городе кубить любые товары и поиск производителей, Без дополнительных посредников, ещё смогу везти ваторы в россию по ниским ценам если увас будет интерес обращаетесь ко мне !
wechat +86 159-4631-1002
whats +86 159-4631-1002
Skype: hubing282