Беременность и роды
Какие брюки для беременных наиболее удобны для беременных (весна-лето)
Знаю, что многие не могут носить с широкой резинкой-сползают
Почему сразу задушить то? если бы задушить, то такие бы брюки вообще не шили!
не дешевые. . у эсприт например хорошие-
в них бандаж встроеный
а нашинских марок-весьма странные
-у них верх из эластичного материала.. а жопа с ляжками почему то нет
в них бандаж встроеный
а нашинских марок-весьма странные
ЛЕТОМ я бы вообще брюк не носила. Сарафан широкий, вот и весь наряд. Но моя беременность пришлась на зиму, поэтому я была вынуждена купить теплые колготки с "животом". В брюках в любых лично мне неудобно. Но смотрю - девчонки носят...
я люблю, чтоб ПОД животом шли
Носила джинсы для беременных (скорее резинки) . Пошиты из эластичной джинсовой ткани до низа живота, потом шла трикотажная вставочка на живот. Встроенного бандажа нет. Под них одевала обычный бандаж. А чтобы не сползали - купила обычные мужские подтяжки!
PS: Покупала в магазине "Одеваем пузики". У них есть как сеть магазинов, так и интернет-магазин.
У меня, например, были джинсы с высокой резиновой вставкой, которая почти полностью обхватывала живот, вообще не сползали, очень удобные! Резинка совсем не тугая, но приятно "утягивала" и поддерживала живот.
Я себе покупала леггинсы для беременных, и джинсы. . везде нужно было натягивать на живот, жалею, что такие взяла т. к. было не удобно.. . лучше под живот. А на лето самый подходящий вариант это сарафаны, платья и тд
мне удобно было в комбинезоне джинсовом - хорошо поддерживал живот, но многим женщинам в таких не удобно.... еще люблю чтоб не просто широкая резинка, а весь живот покрывала, вот и сейчас в таких сижу...