Беременность и роды

Суррогатная МАТЬ- грех, способ заработать денег , ангел Спаситель или....

Евгения Jane
вопросы про аборты уже исчерпались, теперь за суррогатство принялись - через один про суррогатную мать:))) )
блин, если кого это делает счастливым, то пусть оно существует то! кому это мешает? кому от этого плохо? дети из пробирки это нормально, а вот суррогатство это грех? ! это такая же пробирка, только кожанная!!!
Ira Ira
Лучший ответ
Евгения Jane Если вас раздрожает данная тема- проходите мимо, не надо свой негатив выплескивать на других! Здесь все добровольно- отвечаем и задаем вопросы!
женщин торгующих своим дитём (пусть и от донора) называть ангелами?? ?
хули
Для кого-то может это и спасительница, но для меня понять такие вещи очень сложно, просто за какой-то гранью. Вроде каждого из участников понять можно, но в общих чертах, только когда дело касается денег, мысли об ангеле-спасителе в образе суррогатной матери как-то уже не вяжутся.
Это тяжкий труд для женщины, которая решится стать суррогатной матерью - как в физическом, так и в психологическом плане. Были случаи, когда сбегали из роддома с новорождённым, будучи не в силах отдать его законным родителям. А для женщины или супругов, которые её нанимают, это шанс, зачастую единственно возможный, стать родителями. Думаю, мнение, что это "заработок", звучит кощунственно. Хотя бывает по-всякому...
Танюшка ******
Для кого то может и спаситель, но лично для меня это грешный способ зарабатывания денег (((
Наверное для родителей новоиспеченных она ангел Спаситель, а вот для самой себя - это зависит от ее мировосприятия....
Смотря кто как рассматривает это!
Получается, Майкл Джексон тоже грешник. Ну это Вы зря.
Асема Утешова
Евгения Jane А че МАЙКЛ был суррогатной МАТЕРЬЮ!!??
Для кого то это шанс стать родителями!
Ирина Липатова
Для кого как, для тех, кто забыл о Боге, это именно шанс стать родителями, а для ее самой страшный грех выносить, родить и отдать свое чадо в чужие руки .
Юлия Дребнева
Анна Ткач С каких это пор, то чадо, что суррогатная мать носит, стало ЕЕ???
Она носит ЧУЖОГО ребенка!!!
А его необходимо отдать НАСТОЯЩИМ родителям.
Анжелика Плехова вы так считаете потому что у вас все нормально, а вы встанте на место тех родителей,и кстатм этоне ее ребенок, учите биологию!
Это наверное какраз всё то, что Вы перечислили!!
Nastya Tihtman
это жизнь?
Не нам с Вами их судить.
Евгения Jane Где вы в моем ВОПРОСЕ УГЛЯДЕЛИ ОСУЖДЕНИЕ!!??Мне интересно МНЕНИЕ!
Мои знакомые на этом неплохо зарабатывают
Сейчас рыночные отношения интегрированы во все сферы жизни, так что это не новость. Хотя я бы и за $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ не согласилась.
Юлиана Попова
Анна Ткач На что не согласились бы?
Вынашивать ЧУЖОГО ребенка?
Понятное дело, это - не для всех...
это шанс на будущее
И Рина
хе, какой сложныцй вопрос.. . для бездетной пары, конечно ангел-спаситель. Для самой матери скорее всего способ заработать денег, сопряженный с грехом. Как все-таки в жизни все относительно.
Юля Еремеева
это просто работа .. а работать никогда не грех
Inna Alyusova