ой не надо! если не дай бог возникнут какие-нибудь проблемы, Вы станете невольным их создателем!
Человеку свойственно искать виноватых, оправдывая свои поступки!
Беременность и роды
Знакомы ищут суррогатную мать для своего ребенка,просят помочь в поиске,стоит ли вмешавться?
Гаухар Туребекова
очень дальновидно, молодец.
можете только посоветовать фирмы, где занимаются этим.. . иначе, ойёй что может получится ((
юридически это очень скользкий вопрос, поэтому лучше не надо-невольно Вы можете стать виновницей всех их бед...
можно помочь только тем что рассказывать своим другим друзьям и знакомым, может они расскажут кому то из своих знакомых и кто то захочет стать этой матерью.... Все же человек найденный не по объявлению, а по знакомым все же лучше. Например у меня с лучшей подругой как то был разговор на тему суррогатная мать и она с интересом говорила, она одна растит двух детей и лишних денег ей не помешало бы.... и тогда я помню что она мне сказала что если бы это нужно было например мне, то мне бы она родила бы бесплатно)) )
а я лично тоже родила бы для кого то из моей семьи или очень близких подруг... .
может из ваших знакомых кто -то решится на такое ради денег например... .
А вот искать по другим местам- типа интернета, все таки я бы не стала рисковать на Вашем месте.... потом если что - даже обвинять ни кто не будет, а вину за собой можно очень чувствовать, и самой будет тяжело....
Это сугубо семейное дело. И лучше держать дистанцию.
Если просят, почему бы и не помочь. А еще лучше посоветовать усыновить ребенка. Столько замечательных ребятишек каждый день ждут, что за нимим придут мама и папа
Думаю - не стоит. Мало ли как оно все может обернуться, не будешь ли ты потом виновата в чем-то? Это очень щекотливая тема, пусть решают сами.
Ну если ты потом не захочешь забрать себе ребёнка которого родила, то можно попробовать.
Алёна Боковикова
не мне родить,а найти ту кто согласится
для этого есть специальные фирмы, потом может совесть замучить
а суррогатный папа никому не нужен???
ну только если вы не желаете быть ей! я думаю что это каждое свое личное дело!
если ты найдешь им мат, они скажут спасибо. а если за этой мамашой будет косяк все шишки на тебя. так что смотри сама
Если вас это не напрягает то можете помочь, почему бы и нет.