Беременность и роды
Приятельница нашла суррогатную мать, договор еще не подписали... (Вн)
Девушка имеет своего ребенка. А сейчас она сообщила, что беременна от своего парня, но будет делать аборт... Моя подруга в замешательстве. Как аборт может повлиять на беременность? Может ли произойти выкидышь? Да и морально что-то не очень, получается, что она избавляется от своего ребенка, а чужого готова вынашивать? Приятельница хочет отказаться от её услуг, а та в слезы, говорит деньги нужны... Что думаете?
отказаться от услуг суррогатной матери. прямо сейчас и никаких контактов с ней. без объяснений.
Я бы отказалась.. как то это все плохо начинается...
Пусть поставит условием, что договор не будет расторгнут, если она выносит этого и родит, а потом уже подсаживать.
Чтобы тебе ребёнка убийца вынашивала - я бы не согласилась!
Всем деньги нужны, и не хрен никого жалеть. Вы хотите здорового ребенка своего? Смените суррогатную мамашку. Есть спеклиники которые предоставляют услуги женщин (суррогатные матери) уж лучше туда обратится чем с улицы девку послеабортную подбирать. Причем такие люди ещё и всю жизнь шантажировать могут и плакаться.
Если женщина готова убить ради денег СВОЕГО будущего ребенка, то как она будет себя вести по отношению к чужому? Пить, курить, возможно таблетки какие то принимать, которые нельзя? Подумайте об этом. ну и как уже сказано, аборт - это всегда негативное сказывается на последующих беременностях. Ищите другой вариант. От этого просто НЕОБХОДИМО отказаться.
Да, аборт может повлиять на вынашивание беременности (выкидыш, замершая, преждевременные роды) . Не факт, но вероятность есть, я бы отказалась.
слава Богу я не сталкивалась с т акой проблемой но наверно я бы доверила ей и можно подождать немного времени что-бы ее организм востановился ведь если той нужны деньги лучше так ей помочь или она совершит глупость а потом может твоя подруга и жалеть о том что не она выносила малыша и она не помогла ей
Хорошо что хоть правду сказала, что беременная. Могла бы скрыть это. Я думаю стоит ей доверять.
Я бы вообще не смогла прибегнуть к услугам суррогатной матери. Как по мне, так лучше новорожденного усыновить.
Может эта девушка "залетела" и в любом случае будет делать аборт. Зачем писать, что ради чужого, своего губит. Думаете суррогатную мать так просто найти, вышел на улицу и нашел. Подумайте хорошенько. ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ОНА ЗДОРОВАЯ, ТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
после аборта беременнеть нельзя в течении полугода, т. к. организм может не выносить очередного ребёнка. Не соглашайтесь на эти услуги. я имею ввиду именно от этой женщины, как-то уж очень плохо скадывается. Своего готова убить ради денег...
После аборта нет 100% гарантии что следующий ребенок родится без отклонений! Он вызывает пагубное воздействие на организм женщины.. . Лучше откажитесь от предоставления ее услуг!
ну во первых после аборта нужно время для новой беременности, я бы этой девушке не стала доверять, а деньги всем нужны...
на месте вашей приятельницы.... я бы отказалась и нашла другую... правда как-то всеэто не очень хорошо начинается....
и думать не надо. отказаться. а искуственное оплодотворение не подходит?