Беременность и роды

беременные, какую одежду вы носите во вторую половину беременности?

Александра ))))
я купила себе спец. одежду для беременных.. это туники, ратсягивающиеся топы, леггинсы, юбку. 2 пары бриджей на резинке, сарафан и ношу это все начиная со второго триместра... хотя уже 3-й заканчивается. а одежду так и не поменяла)))
Зинаида Ушнурцева
Лучший ответ
у меня *спецодежда *была)
свободные туники, кофточки, комбинезон, штaны с бандажем для животика)
а дома люБила в мужниной футболке ходить))))
Всю ту же, что и до беременности. Влизаем во все. а уже 38 недель!
Раиса Лебедева
много "беременных" вещей не покупала, как только переслала влазить в брюки, купила специальные с трикотажным поясом, легкие, с ними долго еще носила обычные кофточки и футболки, а как они стали маленькие, пошла в обычный магазин и прикупила пару кофточек - туничек тоже трикотажных. еще есть клевый сарафанчик из натуральной ткани, в нем до сих пор бегаю, хоть он и не для беременных, хотя чувствую, еще пару недель, и все, он не налезет. я до беременности не особо любила по магазинам за шмотками гоняться, да и считаю, зачем накупать одежку, которую после родов девать некуда будет? хотя девчонки наверняка меня оспорят...
Елена Мармо
Футболку да штанишки льняные или платюшко.
топики которые натягиваются на животик, или по крою свободные, сарафанчик (свободный, но не для беременных) , бриджи и брюки специальные с вставкой для животика.... а дома шорты легкие и топики....
даааа.. . вот это извечная тема.... я тут росту не по дням, а по часам, уже не знаю что и носить.. . то, что брала для беременных вообще не подходит.. . в широких платьях как мотрешка )))... короче голова пухнет.. . а еще целых 2 месяца ходить...
Летом это были сарафанчики с завышенной талией, это очень долго скрывало беременность. Осенью пошли специальные комбинезоны для беременных, был красивый джинсовый сарафан с кармашком под животик. Ну и обувь естественно на сплошной подошве без каблука. А из верхней одежды я себе ничего не покупала, втискивалась в обычные свои вещи. Экомомия блин была.
Самое главное чтобы нигде ничего не стягивало. Было удобно и при ходьбе, и сидя. А так все одевайте что вам нравится и радует ваш глаз. Беременным все можно!