Беременность и роды
дамы . подскажите у кого был токсикоз . вторая половина беременности . а он не прекращается . что делать. как лечить?
тут только к врачу---очень опасно во второй половине беременности...
терпеть (( можно сушить черный хлеб в духовке и жевать сухари
топать к врачу и пусть он принимает решение нормально это или нет и что с этим делать
Во второй половине это уже гистоз, это опасно, надо к врачу и скорее всего положат в больницу
только терпеть
Увы, не знаю что такое)
ну если сильный токсикоз, то, конечно, обращайтесь к врачу, мы вам в этом случае не советчики. а то сейчас как насоветуем.. . А если периодически, то попробуйте выяснить от какой пищи именно вас тошнит и откажитесь от неё. ещё можете потереть имбирь, залить его водичкой и пусть немного настоится. сам имбирь вынуть, а водичку потихонечку пить. мне помогало. у меня, кстати, уже третий триместр, но тоже периодически возвращается токсикоз. просто слежу за питанием и держусь подальше от плохих запахов
вылечат роды))) ) а так с утра не вставая с кровати кусок черного сухарика
У меня токсикоз был почти до 8ми мес! Каждые 2 нед лежала в роддоме под капельницами. Помогало. Тут уже ничего не поделаешь. С переменным успехом помогал имбирный чай, апельсины и сухарики (собственного сушения только) . Терпите) Легких родов!
с гистозом в стационаре лечат. меня и в первом триместре в стационаре лечили.
Спросите у своего врача про таблетки Хофитол.
Как раз от токсикоза у беременных.
Сама от него чуть не загнулась. Очень помогли.
Как раз от токсикоза у беременных.
Ничего не гистоз!! ! Всё норально будет. Подругу мою до 6 месяца тошнило, выворачивало прям. Она ложилась скорее спать. чтобы хотя бы во время сна её не тошнило. Результат: сыну 7 лет.