Беременность и роды
Во сколько лучше укладывать новорожденного спать (ночью)?
У меня сын пока новорожденный был - ел каждые три часа как часики (на смешанном вскармливании) , после месяца в полночь последний раз ел - и до 6 утра спал, в 6 ел и опять спал.. . )) Этот чудесный режим начал сбиваться в 4 месяца, когда зубы полезли, а больница в 6,5 мес. его совсем доконала. Сейчас сыну 8 месяцев, ложится в период с 9 до 11 вечера и как правило спит до 6.30 утра.
После 9-тичасового кормления он должен спать до 12-ти, потом после кормления - до 6 утра.
Nelly Treichel
щас тебе грудничок проспит до 6 утра без груди, ага....
как захочет. держи на руках, он насосется и уснет. не заморачивайся, у таких масиков режим - вообще абстрактное понятие. есть мама, и есть сися - и все. не хочешь носить в слинге - ложись спать с ним вместе, когда тебе удобно. они же хаотично кормятся, это даже лучше.
Я всегда свою кормила в 20.00 а потом 24.00 и до 6.00 -7.00 утра...
везучие, у кого дети с 24 до 6 утра спят. обычно так спят искусственники. у нас последнее кормление в 12 ночи, а следующее часа в 4 утра
В 9 вечера.
я в 9 купала, потом сразу спать с титей
ночь наступает в 21.00, потом просыпается и сквозь сон кушает в 00 и 03 часа и в 06. в 9 утра у нас утро) уже после кормления не засыпает, а бодрствует 1,5 часа.