Беременность и роды

конечно, могу ошибатся, но думается мне, что роды бесплатные возможны с хорошим отношением медперсонала только там, где

идет левак со стороны (народ просто не в курсе, сколько стоит одна плацента -около 20000$) и вполне возможно, что идет со стороны заказчика товара денежная подкормка. Ведь ни для кого ни секрет, что на зарплату врача прожить невозможно, кто сомневается, может отложить эту сумму и прожить месяц - если получится - честь и хвала! А вот если такой подкормки нет, то и идет вымогательство. Ваше мнение по этому поводу?
Я рожала в бесплатной, даже никаких намеков на взятки. За все время пребывания купила коробку конфет врачу и акушерке, да и то по собственной инициативе, отблагодарить хотелось просто.
Наталья Сыромятникова
Лучший ответ
Мое мнение что вы чего-то нагородили вроде: в огороде бузина, а в Киеве дядька.
Вы желаете получить вашу плаценту? Или заняться искоренением данного явления? А у врачей уже давно не такие уж мизерные зарплаты, да и раз работает врачем, значит осознанный выбор. Не нравиться - меняй профессию. Или вы думаете пенсионеры большей врачей получают. Да полно профессий, где мизерные зарплаты и плацент, между прочим, там тоже нет. А люди живут.
Врачам зарплату подняли.. . в Москве, в обычной поликлинике, медсестра сидит бумажки пишет и 22 тысячи получает.. . а в обычной больнице если прибавись всякие длоплаты за вредность и тд, больше 30 тысяч.. . поменьше читайте газету "жизнь". если кто-то эти плаценты и продаёт.. . то деньги за них получают явно не врачи, принимающие у вас роды.. . и при этом есть немало роддомов где можно родить хорошо и бесплатно
все возможно!
послеродовая плацента?
она потом комуто еще нужна?
вам свою плаценту жалко?
Да далась вам эта плацента!! ! Заберите ее после родов и попробуйте продать, если жалко, что врачи деньги делают!! !
Вымогательства никакого нет, просто многие добровольно деньги платят за роды, так что врачи неплохо зарабатывают.
Инна Аверина
Никто ничего не вымогал, 2х родила безплатно, врачи супер!
Нет, медикам нет веры!
ну понять их можно конечно, но уж некоторые сильно наглеют... бывает же такое что и вправду нет денег... а клятва гепократу, что ничего не значит???
Мария Будаева
Вообще проффесиональных безукоризненно честных и выжливых врачей мало конечно, но думаю они встречаются!
Анна Царева
а не только у врачей зарплатв маленькая....
Главное, что все живы!