Беременность и роды

Делают ли анестезию если роды бесплатные?

=Aigerim=- -=Karipova=
Анестезию делают бесплатно, напремер, закись азота.
Схватки похожи на очень болезненые месячные, так что Вы справитесь даже без анестезии :))
У меня тож месячные бывали ужасные, 2 дня, а то и 3 живот болел. А схватки всего нескалько часов и ...вот он долгожданный малыш :)
Antonina Shin
Лучший ответ
кесарево по-живому не делают
только анестезия может быть эпидуральная и общая, это уж у кого как
=Aigerim=- -=Karipova= ну пока что кесарево мне делать никто не собирается
Леночка Семёнкина на этот случай у них одна "анестезия": похлопать по животу, как лошадь, и сказать: "Потерпите, женщина" !
У нас делают, но эпидуралка только за деньги-5000 рублей укол.
Владка Фролова
Олеся С а у вас это где? мне все бесплатно сделали
Нет.
мне делали
Асель Икрамова
Да
Анна Рычко
это тоже бесплатно
Вы платите не за мед. услуги, а за сервисные, т. е. за послеродовую палату и всякий хлам, который и так обязаны выдавать бесплатно.
Поэтому: оплачиваете себе анестезию и палату (если надо) и всё. Это будет ой как сильно дешевле))
а что за37 тыс рожать не так больно будет? у нас в роддоме не делают обезболивание. кроме но-шпы, которая как говорят не помогает....
=Aigerim=- -=Karipova= ну при платных родах можно на обезболивание договориться точно.а вот если бесплатно по скорой понятия не имею.
Смотря какую анестезию. Есть роддома где вообще не делают эпидуралку.
конечно, а вы с врачем своим вообще что ли не разговариваете? уточните у нее про близлежащие роддома, малоли что
Анна Денисова
=Aigerim=- -=Karipova= у меня 4 врача сменилось.последняя злюка такая,что вообще страшно что-то спросить.вот предпоследняя выйдет из отпуска-у нее и спрошу.
ну это смотря откуда вы, у нас допустим сама эпидуралка за отдельные деньги и недешево
делали эпидуральную анастезию бесплатно
Я рожала в 11 роддоме (Москва) там все очень хорошие, рожала 1 раз! Все там делают (мне делали эпидуралку за бесплатно), врачи с юмором и опытные к тому же! Мне все понравилось, хотя очень переживала!
Nastena Юдина
если нет патологии, и все нормально, естественные роды, анастезию тебе сделает природа, там все предусмотрено