Беременность и роды
Можно ли беременным ходить в солярий? Или же не стоит....
Солярий вообще вредно... Не стоит, береги себя и малыша)
Не стоит.. . нельзя перегреваться
не стоит.. .
не беременным-то не больно советуют...
не надо
Загорать в солярии будущим мамам не стоит. Во-первых, еще не доказано, что это занятие полностью безопасно. Во-вторых, из-за гормональной перестройки, которая происходит во время беременности в организме женщины, ее кожа приобретает склонность к появлению пигментных пятен и веснушек. Излучение ламп солярия может ее усилить. В-третьих, кожа будущих мам становится более чувствительной к влиянию внешней среды: она быстрее «обгорает» , пересыхает и начинает шелушиться.
НАНА ТЕТРУАШВИЛИ, акушер-гинеколог

не стоит...
Надо проконсультироваться с врачом. А так, думаю что нельзя, даже небеременные девушки получают ожоги и так далее. зачем подвергать себя и ребенка такому испытанию. Живите, растите, не болейти и ждите!
В солярий даже не беременной ходить не рекомендуют. Но если сильно хочется, то можно наверное, только на мало минут. Писали некоторые, что даже врачи рекомендуют, но лично я в это не верю.
Солярий способствует раку кожи, высушивает естественную влагу. Ну, это моя точка зрения.
а солнце на что ?
конечно нельзя, и на солнце можно находится только в утренние часы.
Моя подруга в солярии себе щитовидку "посадила". Думаю не надо вредить себе и ребёнку.
Не стоит ...
Потерпите, после родов себя в порядок приведете..))
нежелательно
нет!!!