Беременность и роды
пошла кровь из носа... это чего такое?
у меня недель до 20 недель постоянно шла.... Раза 3-4 в неделю стабильно. не переживайте-пройдёт.
На солнце перегрелась, давление повышенное, а сосуды слабые. Приложи кулечек со льдом, обернутый в полотенце, ко лбу и полежи. Только голову назад не закидывай.
У меня во время беременности тоже часто кровь из носа шла, но уже ближе к концу...
эт кровотечение)
у беременных такое часто бывает. причина давление, перпады атмосферного давления, механическая травма, алергия...
это давление скакнуло.
желательно к врачу попасть
из-за жары
Скорее всего давление. Стоит померить
У беременных очень часто отекает слизистая носа, гормональные изменения так влияют, ну и плюс нехватка витаминов, слабые сосудики, давление может скакать... Моей девочке врач рекомендовал турундочки в нос пропитанные витамином А масленым раствором.
давление
давленице поднялось, для сосудов попейте аскорутин (безвредно) всё равно в жк пропишут
Давление и повышанная хрупкость сосудов. Посоветуйтесь с терапевтом.
давление у вас
или из-за нервов.. или из-за давления...
переутомляемость
Повысилось кровяное давление. Первая помощь от повышенного давление, пустить кровь из носа или колоть иголкой пальцы, чтобы пошла кровь. Часто у детей идет носом кровь по причине высого давления. Если давление ни причем, значит слабые стенки сосудов - надо принимать "аскорутин"(такие витамины) для укрепления сосудов.
Скачок давления это понятно жарко Срочно к врачу на обследование на таком сроке могут быть разные причины
Во время беременности сильно отекают все слизистые, поэтому кровотечения из носа или сопли довольно частое явление. У меня, например, в одной ноздре была засохшая кровь, в другой - сопли.