Беременность и роды
Течет кровь из носа.
От чего это может быть? Уже третий раз за сутки. Может быть от перемены погоды? Вчера вечером было -15, за ночь опустилось до -30, утром так же, а днем уже -12. Лекарства какие нибудь нужно пить? Или само пройдет? Переносицу пережимаю- кровь останавливается. Первый раз в жизни кровь из носа идет, даже не знаю, что делать.
смотри там, давление мерий, если высокое (при беременности 140 уже высокое) - сразу вызываешь скорую, уточни, чтоб акушерка приехала, давление беременных и обычных людей - разные вещи!!! при давлении высоком у беременных происходит очень быстро отслойка плаценты и гибель плода соответственно, страшно это! !
Может и просто сосудики слабые, у беременных часто такие проблемы, но давление мерить!! Хоть к врачу в поликлинику сходи к дежурному, если дома нечем измерить, хоть сразу в скорую звони - обязаны приехать! !
я в беременность специально разорилась на 1000руб, но купила автоматический тонометр, правда у меня с давлением бывали проблемы, иногда скакало..
Может и просто сосудики слабые, у беременных часто такие проблемы, но давление мерить!! Хоть к врачу в поликлинику сходи к дежурному, если дома нечем измерить, хоть сразу в скорую звони - обязаны приехать! !
я в беременность специально разорилась на 1000руб, но купила автоматический тонометр, правда у меня с давлением бывали проблемы, иногда скакало..
Давление подскочило возможно. Если так часто - обратитесь к врачу или вызовите скорую, мало ли
Возможно, давление скакнуло. Купите тонометр, не помешает
давление-очевидно же... померть и понять отсюда и советы по леквидации крови из носа...
Аскорутин укрепит сосуды 2-3 раза в день по 1 шт. Это витамин такой, безопасный, попейте.
Как одна из причин - переутомление. Нужно полоскать нос солевым раствором (просто налить воды в стакан и пару ложек соли кинуть и размешать) Этим вы укрепите стенки сосудов
Похоже на высокое давление.
У меня в детстве было так часто. Это просто сосуды в носу слабые, вот и лопались постоянно
положите лёд на переносицу и лежите, а завтра лучше к врачу стаким не шутят
а раньше ведь на смену температур не текла кровь из носа, значит не в том дело. у меня на каждую беременность нос так "ослабевал".
давление не мерили?
Эт у нас срок такой! Не нервничай))) Вполне нормально, у меня тоже такое постоянно!
Похожие вопросы
- У кого нибуть при Б. шла кровь из носа?
- В чем причина внезапная кровь из носа у ребенка 3х лет...
- 38 недель ночью очень сильно болела голова и шла кровь из носа. сейчас тоже не могу остановить кровь-это опасно?
- Кровь из носа при беременности... Что? Почему? Чем черевато?
- Давление 83 на 47, 3 дня кровь из носа идет, беременность 14 недель чем поднять?? ? По жизни давление всегда низкое
- пошла кровь из носа ((( что это? давление в норме 120/80
- Отчего может иди кровь из носа?
- Может кто подскажет. У невестки часто идет кровь из носа, берем. 18 нед. Последнюю неделю очень часто случается.
- пошла кровь из носа... это чего такое?
- я на 6-ом месяце. у меня идет кровь из носа слегка. что делать?