Беременность и роды

Отчего может иди кровь из носа?

29 недель. Давление никогда не поднималось.
И*
Ирина *****
Это нормально.
Объем крови циркулирующей в вашем организме вырос. Поспособствовал малыш=))
По этому у кого сосуды слабенькие - могут не выдерживать такого напора.)) )
У меня носовые кровотечения тоже беспокоили.... сейчас уже 36 недель.... кровь бывает идет сгустками... маленькими.
Кровотечения сейчас не беспокоят, больше внимания приковыает к себе пятка "выперающая своей формой" прямо под ребрами. =))
Если сильно беспокоят проконсультируйтесь у врача.
Ryslana Vlasuyk
Лучший ответ
тонкие сосуды в носу.
Анна Парыгина
от насморка, от стресса, от перемены погоды даже
Marina Musayeva
Слабые кровеносные сосуды в носу, покажитесь к лору. У меня тоже так не только при беременности, аскорутин назначали...
Нам 30 неделек, тож частенько идет, все нормально, врач говорит это просто обьем крови увеличился (в 1,5 раза) , плюс, могут быть слабенькие сосуды в носу - нада витамин с кушать для укрепления.
если просто кровит, то ничего страшного - при беременности почему-то истончаются сосуды в носу и такое бывает.
Но если кровь прям хлещет, то это повод для срочного обращения к врачу
давление. а еще в книгах пишут что это бывает во время беременности, так же могут кровоточить десна.. у меня тоже кровь с носа бывает идет понемногу. 33 нед
Катя Архипова
от повышенного давления...
это давление, но говорят что лучше когда кровь идет, оно тогда нормализуется.
Ольга Гольм
От удара!
Ириша *****
Нам тоже Аскорутин назначали (витамины для укрепления стенок сосудов).
Часто от повышенного давления! Бывают и другие причины!
Л Ё Х А
это от гормона прогестерон