Беременность и роды

а это нормально что бы у беременной шла кровь с носа??? или нужно к врачу?

Анель Култай
Нормально. Сосуды слабые. Во время беременности у некоторых идет кровь из носа. Но врачу на плановом приеме сказать стоит.
Марина Полякова(Лобова)
Лучший ответ
а че ненормального то?. .
может она в носу неудачно поковырялась,
или на солнце пересидела,
или может у нее гайморит хронический,
можно подумать обыкновенные человеческие болячки на беременных не распространяются
Татьяна Пугач
не нормально.
Aigul Tajidinova
Из любой дырки пусть идет, ты за одной только смотри.
нужно к врачу
давление скорее всего, паниковать не стоит, но к врачу я бы сходила
нет конечно! не нормально!
если не много и редко то это в норме у всех
Алина Рулеева
Ну по ходу дела нормально.. . У меня ни до беременности ни после кровь носом не шла (по крайней мере вообще такого не припомню) . А вот во время беременности частенько.
Если давление высокое и кровь из носа, то к врачу. А если давление в норме и кровь не хлещет-то это просто сосуды тонкие становятся и хрупкие и поэтому рвутся. Это нормально для беременных, но в следующий поход к врачу уточните
у меня тоже кровь с носа до недели 28 ой шла. читала что это нормально
Natasha Schukina
у меня тоже кровь шла, может из-за низкого гемоглабина, то ли еще от чего. Всё обошлось, ничего страшного не произошло.
тут что-то посоветовали пить-не пей пока доктор не разрешит. это нормально при беременности если остановить возможно, если никак то надо вызывать скорую.
******* ******
мне врач сказал, такое случается во втором и третьем триместрах. Давление повышается, капиляры лопаются. А еще могут кровоточить десны!
Елена Голос
совершенно нормально. я один раз проснулась в луже крови от того что захлебываюсь ею. так сильно с носа шла. муж как увидел чуть не рехнулся. врач сказал что так часто бывает
Натали Ли
Однозначно, что это не нормально. Сосуды не в норме. Иди к врачу. Пей Амега3, не повредит.
Это нормально. И ринит беременных, и периодические носовые кровотечения тоже (если не очень часто, конечно) , ведь сосуды истончаются. Меня спас увлажнитель воздуха!
вторую бер-ть через день идет кровь. сказали нормально
давление просто поднялось. это бывает но не часто
Анель Култай только что померила давление, на удивление нормальное.