Беременность и роды
я на 6-ом месяце. у меня идет кровь из носа слегка. что делать?
слабенькие сосудики. попейте аскорбинку, или аскорутин. а при кровотечении поднимите руки вверх- повыше головы- кровь быстрее остановится.
ослаблены стенки сосудов, витамины пить и в инете поищи... все для укрепления стенок сосудов.... укроп.... не есть соль, возможно давление повышенное перепады....
Это нормально при беременности, происходит от того, что слизистая пересыхает, а нагрузка на сосуды очень большая, вот они и лопаются.
Особенно сйчас, когда батареи сушат воздух. Проблеме поможет увлажнитель воздуха, либо периодически кладите на батарею мокрое полотенце, это частично решит проблему.
Значит у вас упали тромбоциты в крови и теперь плохая свертываемость крови, меня с этим ложили на сохранение, потому что нужно ставить капельницы, иначе при родах потеряете много крови и у вас не будет сил на ребенка, а может и гемоглобин упасть, так что лучше посоветоваться с врачом!
Ничего страшного, это давление.
Во время беременности так бывает.
к врачу сходить, у меня такое от давления было
Врачи мне говорили, это бывает....
или давление или надо переодически увлажнять воздух в помещении где ты постоянно находишся! больше времени проводи на свежем воздухе! но всеравно скажи об этом своему врачу! удачи и легкой беременности!
Надюша Черкасская
Спасибо!
ДАВЛЕНИЕ НАверное поднялось. полежи просто. пройдёт.
Виктория Бурцева
Только голову положи повыше.
I ne tolko slizistaja peresihaet. Eshjo na gormonalnom urovne menjaetsja sostojanie sosudov. Gde-to chitala, ne pomnju tochno, to-li stenki sosudov tonshe, to-li hrupkie. Nu, v obshem, u menja postojanno teklo, i u podrugi tozhe.