Беременность и роды

Ребят какие симптомы на 1,2месяце беременности.:) ?

А еще когда надо к врачу идти....Что и как делать на первых месяцах беременности..
У меня ни каких признаков не было ...
Беречь себя надо, принимать витамины, фолиевую кислоту и др. , спать побольше, гулять на свежем воздухе ...отказаться от вредных привычек. Да, и самое главное, разговаривайте с малышом!! ! А когда он начнет пинаться, то получиться интересное общение ..))
Оксана Галеева
Лучший ответ
У всех по разному. а к врачу придешь сразу анализы начнешь здавать.
сонливость, грудь болит, тошнота
У кого как. У некоторых токсикоз, у некоторых нет вообще.
Тянет внизу живота, обоняние обостряется. Сонливость появляется.
Kulash Orazgalievna
На запахи сильно реагируешь и чуть подташнивает, хотя и не обязательно. :) Я в 1,5 пошла на учет вставать.
хмм. . почему бы тебе не спросить об этом ДЕВЧОНОК?)))))
А откуда РЕБЯТА это могут знать? У девчат надо спрашивать.
Ну раз ты в курсе 1,2 месяца ты уже знаешь о ней:) . А ваще я съела банку соленых огурцов, и еще очень хотелось их поесть. Это было на 1 месяце. К врачу можно после 1 месяца идти. В первый триместр надо только тихо радоваться и все. Удачи.
Лена Карнаух
тошнота сонливость усталость.... к врачу идти лучше к 12 недели если ничего не беспокоит
Сделай тест на беременнось ( с утренней порцией мочи) а лучше сразу два разных фирм. если сомнительно или положительно -то беременность.
у меня никаких почти и небыло, только подташнивало всегда:)