Беременность и роды
с каких симптомов у вас начиналась беременность?
с покалываний в животе почему-то.
да было так с первым ребёнком.... мне просто муж сказал что я беременна потом грудь начала болеть потом тошнота и все.... а тест тока с третьего раза показал а их я делала в неделю 1.
грудь утром раздуло так, что лифчик не налез!
я просто в один прекрасный день поняла, что беременна. Интуитивно, как бы идиотски это не звучало. Через неделю после зачатия))) Прислушалась к ощущениям внутри и поняла) ) Не тошнило и прочего там еще не было. А тест сделала- ничего не показал. Пошла к врачу- отпнули, мол еще рано судить о наличии беременности по размеру матки. Послали на узи, там говорят" эмбриона нет, у вас глюки, мамаша". Ну а потом через 9 мес мой глюк уже лежал в кроватке:)
завтракать начала до беремености не ела вообще завтрак никогда
первые: муж бегал почти месяц и говорил, что я беременна - вот с таких! а потмо уже пошло тошнить.. . собственно все симптомы.
вторые: тоже началось с тошноты где-то на 8 неделе, и тоже все...
пожирание соленых огурцов 3 литровыми банками
Заболела грудь, сходила на узи МЖ, сдала кровь-что-то было неладное сказали, купила тест-2полосочки и к гинекологу сходила-беременна
самый первый мой симптом- боль в пояснице (раньше никогда не страдала этим)
все банально, с задержки....
нос заложило, но без насморка, думала грипп, а оказалось беременность
с задержки, и сильно сильно солененького захотелось.
месяц прошел после задержки и только потом я заподозрила что что-то не то))) ) просто я никогда не следила за крит. днями - они нерегулярные, постоянно сдвигаются. только по ощущениям угадывала, что начинаются, а тут вообще о них забыла. больше никаких признаков не было, только живот рос и грудь набухала.
мерила базальную температуру и она дней 10 была выше 37. потом делала тесты чтуки7 все были положительными. а потом у врача узнала что у меня 4 недельки
Живот вырос))))
мою маму знобило частенько
у меня с обычного ПМС
грудь болела еще за неделю до задержки.. . сделала тест и 2 полосочки!
У меня вообще симптомов никаких не было. Но интуиция что ли подсказала сделать тест.... и за неделю до критических дней узнала, что беременна)) )
С задержки
как обычный пмс, только с начала задержки понимаешь в чем дело ))
с поедания соленых грибов - теперь на запах их не переношу