Беременность и роды

Как у вас начиналась беременность какие были симптомы. ?

Arina Vedernikova
главные симптомы во все две беременности-задержка и две полоски))
Наталья Батуева
Лучший ответ
Я ее просто не заметила, беременность))) . Зато потом я была очень счастлива!!!)))
блевала не переставая 4 месяца
уууу какой мрак. абсолютно безграмотно поставлен вопрос.
беременность начинается с секса=)))
а уже потом появляются признаки. в моей случае - тошнота и рвота.
Юля Филипенко
Никаких, кроме задержки, симптомов не было
И при первой и беременности и при второй главными признаками были отсутствие менструации и болезненность груди. Тошноты и отвращения к запахам практически не было.
Живот набух и грудь болела, больше никаких симптомов не было. беременность свою я вообще в самом начале не ощущала.
Резко начинало хотеться пива - первый симптом, обычно его не пью.
Потом первый месяц кружилась голова и соски пекло.
Первой вопрос "Ты не беременна? " мне задала подружка. Мы были с ней в Париже и я только поем, причем не маленькие такие порции, как хочется опять. Потом задержка, но я не могла точно рассчитать на сколько дней, так как особо не следила за месячными, просто примерно знала. Ну вернулась домой, ради прикола купила тест (думала от страха перед самолетами и месячные задерживаются) , а тут 2 полоски....
Adelya <3
а я становлюсь плаксивой по любому поводу счастье или радость я плкала всё время. и себя всё время жалела.
Л*
Ленчик *****
Грудь горячая была, с первого дня тошнило.. . голова кружилась...
ЖУТКАЯ изжога, первое, что появилось. Ну и, соответственно, задержка. Токсикоза не было вообще.
Спала на ходу, сладкое очень хотелось как никогда
Тошнило... Жутко...
У жены - задержка, а потом всего понемногу. Тошнота, отвращения к запахам и прочее.
у меня симптомов небыло, но обычно бывает тошнота, усталость...
A.
Aikowa .
Голова как то необычно кружилась, задержка, обморок... бананов очень хотелось
усталость и болел желудок думала язва
спать очень хотелось, нервничала по пустякам.
Veronika Postnikova
Начиналась - быстро и неожиданно. Главное - как кончилась.