Беременность и роды

Могут ли при беременности быть таке симптомы:

Задышка (очень мало воздуха), частое беганье в туалет, боль внизу живота как на месячные, и увеличена грудь.Это длится уже 5 дней,так же как и задержка.Если это на самом деле беременность, то какие еще симптомы могут сопровождаться в 1-ый месяц беременности?Заранее спасибо!!!
кровь сдайте на хгч и не ищите ответов в интернете. заочно только идиоты диагнозам верят.
А!
Анастасия !
Лучший ответ
Главный симтом две полоски на тесте!
Марина Акопова
грудь набухает, чувствительность к запахам, тянет живот, тянет на соленое, немного тошноты...
Любовь Ммм
Тошнота, изменение вкуса, сонливость.
Анастасия *****
Именно по таким симптомам я в своё время поняла, что беременна. А ещё повышенная сонливость. Тест сделайте...
температура в райне +37,2
Вы тест не пробовали купить, ну слышали небось - две полоски и т. д....
Inga Inga
вообще симптомы на 1ом месяце и перед месячными очень схожи. даже одинаковые. у меня и живот болел, а я чукча таблетки от боли пила)))) ) пока тест не сделала))))
Anna Motrenko
Тест можно уже сделать, всё же есть 5 дей задержки так что должен определить.
Симптомы могут быть, а могут и не быть, у меня ещё за 10 дней до предпологаемых женских дней болели груди, на запахи реагировала особнно на дым сигарет сразу подташнивало, и живот тянуло, стала вечером засыпать хотя ни когда не могла уснуть до двух или трёх ночи.
у меня так же было где-то неделю перед менструацией, еще при этом грудь жутко болела. через неделю, если не больше, начались месячные- очень болезненные. оказалось- это все из-за того, что я простыла и у меня был пониженный имунитет
сделайте тест узнаете
Ирина Г
ощущаете тошноту по утрам, молочные железы кажутся отяжелевшими. Или же появляется излишняя сонливость, привычные действия окружающих вызывают раздражение, а некоторые запахи просто невыносимы. Не исключено, что у вас повысился аппетит, а продукты исчезают из холодильника с непривычной быстротой и в странных сочетаниях. При этом еще и слюни текут, участились ночные походы в туалет, да и днем продолжительные прогулки проблематичны из-за частых позывов на мочеиспускание. Если менструация не наступила в ожидаемый день, то, начиная со следующего утра, вы можете измерять температуру в прямой кишке. Обычный медицинский термометр вводится в прямую кишку сразу после пробуждения. При этом нельзя вставать с постели, поэтому рекомендуется с вечера положить термометр около кровати. Ночной сон должен быть не менее 6 часов. Термометр вводится за мышцу, сжимающую заднепроходное отверстие, на глубину 2 см на 5-7 минут, после чего извлекается. Показания термометра зафиксируйте. Процедура проводится ежедневно в течение 7-10 дней. Если температура в прямой кишке стабильно превышает 37°C, то это свидетельствует в пользу возможной беременности. подробнее в источнике
Nazgul Shonaeva