Беременность и роды
Скажите пожалуйста, подобные симптомы могут ли означать беременность, у кого как было
- подташнивает от любой еды, небольшое повышение температуры, вчера тянуло низ живота, то в жар - то холод, сонливость и усталость, и какое то простудное состояние, утром сделала тест вторая полоска еле видна, не яркая, но на расстоянии вытянутой руки разглядеть можно.. Это все до задержки, за три дня.
поздравляю, у вас скоро будет малыш=)) вроде все симптомы верные=))
У меня через две недели тошнота начиталась после наступления беременности (3 раза беременность у меня была )грудь болеть потом начинала и живот и это до месячных всегда, а тесты бывало и позже показывали. вот у меня так лично.
могут, но далеко НЕ ФАКТ
иго го
Ой сделай тест, а то все эти признаки от чего угодно могут быть.
Лика Зайка...
Я вообще ничего не чувствовала, только задержка и все.
Это не что иное, как беременность))) ! счастья Вам!
беременна!
беременна
Девушка, скажу честно у меня было все также как вы описали, один в один, и тест делала вторая полоска была бледная, потом еще тесты делала и с каждым днем полоска становилась ярче. Сейчас мое маленькое чудо лежит в кроватке. Так что уверенна, что вы беременны. Поздравляю!!!
Грудь стала очень чувствительной? Может чего то очень захочеться сьесть. И если месячных в положенный срок не будет, то значит точно-беременны.
думаю вы беременны. Купите еще тест и проверьте
Кстати о тестах, у меня подруга будучи беременной (она хотела ребенка, ходила к врачу, в общем все по науке) на первых месяцах, вычитала где то что тесты в ее ситуации могут показать 1 полоску. Купила тест (не из дешевых) проверила и тест показывал упорно 1 полоску.
Как вывод, не стоит так сильно полагаться на тесты)))
У меня все тоже самое 2 недели назад было ))
4 раза делала тест, еле заметные полосочки) )
Сейчас уже 4 недели, полоски уже яркие)
Повышенная сонливость, и от запахов подташнивает... .
Так что я думаю вы беременны.. .
ПОЗДРАВЛЯЮ )))
Сейчас уже 4 недели, полоски уже яркие)
Так что я думаю вы беременны.. .
ПОЗДРАВЛЯЮ )))
запомни! даже если естьхоть какойто намек на вторую полоску то все-залет)) поздравляю))
Это могут быть симптомы какого-нибудь заболевания, сходите к врачу.