Беременность и роды

Могут ли эти признаки означать беременность?

(До задержки) Тошнота, слабость, резкие головокружения, расстройства желудка, изменение вкусовых предпочтений, сонливость....
если начинает набухать грудь, то точно беременная, у меня такие же признаки были когда доченьку ждала. Если беременна, то поздравляю, это незабываемый период в жизни девушки!!!!
ОК
Ольга Канцурова
Лучший ответ
Тошнота, резкие головокружения, изменение вкусовых предпочтений, сонливость. Эти признаки могут быть при беременности. Если начнёт болеть грудь, то шанс увеличивается.
Ольга Казакова
Это признаки отравления.. . расстройство желудка - это не признак беременности.. . А расстройство + тошнота - это вы что то съели несвеженькое, подумав - а хули ему будет в холодильнике.. . :)))
А тест не побовали? Стоит копейки и вопросов не будет.
Тошнота до задржки рановато, может быть вы просто себя накручиваете
Milashka Milashka
признаки начинающего гриппа
До задержки нелья предполагать. Т. к. у меня тоже подобное было, тоже была уверена, что беременна! И симптомы такие же, что перечислены. Сходила к врачу, сказали гормональная перестройка, переход времени с зимы на весну. А лучше сходите к специалисту!
mowet,a mowet i samovnuwenie,u manja tak bilo.
у меня до задержки были признаки и тошнота и все остальное, а также может быть без признаков, но до задержки мало о чем можно говорить... ведь женский организм не всегда можно предсказать
Могут. А могут и еще к сотни заболеваний. Слишком эти признаки распространены среди болячек. Проверьтесь тестом - все станет на свои места.
Татьяна ......
Да все может быть, у всех организмы разные, но может это и просто самовнушение или перед месячными... .
У меня например не каких признаков беременности не было, ну только грудь болела, но я думала, что это перед месячными, но их я не дождалась :))...
Вика Хван
Могут. А также могут говорить за анемию. Сдайте общий анализ крови для начала
а также сильную усталость
могут, лучше сделать тест
поздровляю