Беременность и роды

Беременность ли это?? Симптомы перечислены внутри:

9-го числа должны были начаться месячные... Но сейчас 12-й день как их нет... С самого начала аппетит повышен... Когда дотрагиваюсь до сосков, прикосновения ощущаются более чувствительными....В туалет стала почаще ходить, чем раньше (раньше могла 2-3 раза за день сходить, а сейчас каждые 1,5-2 часа хожу). Сделала тест на беременность - отрицательный результат... С мужем ведем половую жизнь 1 год и 8 месяцев, ни разу не предохранялись, секс регулярный (каждый день, бывало день свободный или я 2 раза в год уезжала на 25 дней на сессию в другой город). Сейчас у меня сессия, но я вроде и не волнуюсь...все хорошо сдается... Были моменты во время половых актов с мужем, когда он ИМ упирался мне ТАМ, но обычно ничем это не давало о себе знать потом. Хотя один раз было, что через несколько минут после полового акта стало так сильно тянуть низ живота, аж в прямую кишку боль отдавала... Минут 7 длилось... Девушки, еще хорошо врачи), вот я перечислила все, что было в ближайшее время... Подскажите, беременность ли у меня сейчас?? Или те моменты во время полового акта повлияли на это??? Заранее спасибо!
Судя по тому как часто вы бегаете в туалет, то скорее всего беременны (но может быть и простыли) . Но лучше к врачу сходить. Странно что тест отрицательный. Я еще не встречала тесты которые ошибаются. Может быть внематочная, тогда тесты не сразу показывают беременность.
Марина ***
Лучший ответ
А какая разница что в чужом городе... Врач всё равно примет... Или вы думаете здесь вам расскажут что с вами??? Глупо на интернет надеться....
Главным симптомом дложны быть две полоски на тесте. Остальное обманчиво.
Олеся Ремез
сдайте анализ крови на ХГЧ
Охереть можно.. . Пока Вы всё это писали, можно было уже до аптеки за тестом сходить...
ХГЧ точно скажет есть беременность или нет.
и поробуйте ещё парочку тестов
Аня Ермолович
Очень похоже на беременность. А тест делали?
Настюша :3
много того что у меня не было и даже наоборот. аппетита вообще ноль. рвота от запаха сигарет, сырого мяса. груть побаливала и не приятно когда муж прикосается к ней. секс вообще оставался таким же обсолютно по ощущениям. а тянущие боли при нормально протекающей беременности не должны быть.
все это было на 3 неделях беременности. тоесть примерно тогда когда должны быть месячные.. .
да и в туалет чаще начинаеют ходить уже ближе к 4 месяцу
ХГЧ - даст 100% ответ.
По себе скажу.... У меня тест 10 рублевый (по-моему намного они эффективнее дорогих) , вечером, уже через неделю после ПА показал вторую полоску призрак.. .
....А про секс - да, когда я еще не знала, но догадывалась, отмечу что было дико больно заниматься бурным сексом, до слез и резких болей внизу живота..
скорее всего да так как бт 37 купи тест он в розовой коробочке называется фраутест германский. ОН МНЕ НИ РАЗУ НЕ ВРАЛ,!
Анна Луговая
а тесты у вас в городе не продают? анализы крови не принимают?

тестов делают несколько. т. к они имеют особенность ошибаться.
Га
Галечка
А вам поликистоз не ставили? По описанию похоже. А цикл регулярный? Попробуйте с утра БТ измерить если выше 37 то возможно беременность есть
Вы шутите ???Мы что экстрасенсы что ли? похоже на беременность..
\\\\\\\\ \\\\
Похоже на то. Тесты обычно показывают на 12 день, а гинеколог может определить и на десятый.
Ольга Пескова
Можно и УЗИ сделать. Плодное яйцо должно быть в матке.
Тесты иногда ошибки выдают.... может просто воспаление придатков и цистит заодно - сходи к врачу. А может быть и беременность ...тогда ноги не грей и тяжести не поднимай, таблетки никакие не ешь.
поздравляю
Ваши признаки конечно могут свидетельствовать о беременности, но руководствоваться только ими как минимум глупо. не нужно забывать также, что вышеперечисленные признаки могут быть симптомами развивающейся болезни женских половых органов, тем более если учесть тот факт, что тест вы все-таки делали. так что советую не лениться и позаботиться о себе милой, посетив специалиста и сдав нужные анализы. будьте здоровы!
В туалет стала почаще ходить, ---может ты себе коечто простудила
ни разу не предохранялись, не ну правильно возможно ты беремена
пройди ещё раз тест или обратьсь к врачу