скажите что хотите туда... и что потом хорошо помоетесь.. .
мой тоже сомневался хочу не хочу, а сейчас кричит ну быстрей бы... с пузиком нацыловывается..
Беременность и роды
Помогите обмануть мужа и забеременить,какие есть женские уловки?? я хочу и он хочет,но при зачатии передумывает, трусит(
Айгерм Сейлбек
не каждый на это решится из предосторожности.
Если бы хотел, то не трусил бы!!!!
Ольга Деревенская
Привет!!! тоже так считаю! А что означает:трусит самый неподходящий момент? Непонятно!
Смотри, щас тебя научат, ты залетишь. он уйдёт. и ты будешь спрашивать: Как сделать аборт в домашних условиях, чтобы вернуть мужа?
Наталья Михайлова
аборт? чтоб мужа вернуть??? писец больные люди. да пусть катится, как только порог переступит.
Элина Гаджиева
ну не на столько я сошла с ума, чтобы аборт в домашних условиях..
Элина Гаджиева
девочки, если бы он не хотел деней я бы тут не писала, я с ним и без них прожила бы всю жизнь, тока мы их вмести хотим, но его переклинивает в самые не подходящие моменты... и он сам не может то никак обьяснить....
девушка я надеюсь от вас никто не убигает!! "А вот и не дам" отличный ник.. удачи))
Презерватив проколоть? сказать, что пьете таблетки, а самой не пить...
Забеременить от другого!
Вот честно - бросит вас и будет прав. Ибо попахивает всем, включая блядство, но только не любовью.
Элина Гаджиева
при чем тут блядство???.
Olga Olga
Респект!
Элина Гаджиева
вы просто злые и неудовлетворенные жизнью люди... надеюсь что в бующем вам будет больше вести в этой жизни чем раньше... зло не самое прекрасное что есть на свете. такие как вы делают все вокруг себя темнее, лживее, неудачливее...
надо быть проще и светлее...
улыбайтесь...
надо быть проще и светлее...
улыбайтесь...
Без презерватива занимайтесь сексом и пусть кончит тебе на животик, а дальше разбирешься что делать)
Либо заведи его ак, чтбы он озверел от дикого хотения и в самый ответственный момент кричи "кончай меня, кончай")))) Проверено мною)))) ) и уже 2-ое сладких деток)
считаю что нужно делать все по обоюдному согласию, а то так и до развода не далеко. трусит - это проблема, возможно он еще не готов. не будь дурой как я...
Перестаньте ему об этом говорить, он и успокоится.
Элина Гаджиева
вообще не говорю... мужикам нельзя навязывать, он сам об этом чаще говорит))
в календаре отмечайте опасные и безопасные дни, только наоборот,
когда можно говорите, что нельзя, а когда нельзя то можно, если конечно он у вас не сильно продвинутый на этом
можно сказать что пьете противозачаточные, можно собрать спермики и шприцом ввести в ванной себе.
Сергей Тимофеенко
сильно...))
А Вы представьте, что всё наоборот. Вы не хотите ребёнка, а он хочет и подстраивает так, что Вы забеременели. Что Вы при этом почувствуете? Не покажется, что Вас подставил и предал самый близкий человек?
Элина Гаджиева
он тоже хочет детей, это обоюдно...
просто человек передумывает в последний момент, мужики часто трусят на счет детей... при чем он же потом сам и говорит. что елы-палы еще один шанс упустили((
я считаю, что в таких делах нельзя обманывать, нужно его морально подготовить, что бы он действительно захотел или жить без детей или расстаться с ним
Элина Гаджиева
я готова жить с ним без детей, тока мы оба их хотим, тока вот с самый последний момент он ведь передумывает.. отпугивается, говорит давай попозже не сегодня, когда разговариваю с ним он говорит что сам не понимает почему так клинит... может быть это мужские уловки конечно...
подсунуть дырявый презик
значит не хочет, подождите, делайте вид, что ничего не хотите, потом сам будет уговаривать Вас заиметь детей! В таком деле, я считаю, во-первых, торопиться нельзя, во-вторых, хитрить; нужно чтобы оба хотели и у оба не передумывали
Сказать что пьете таблетки, а самой не пить. Потом всегда можно сказать что таблетки не подействовали. Только оно вам надо? Может лучше убедить мужа что все не так страшно?
Вы что - в пустыне живёте? Есть соседи для этого ...
Сказать, что уже беременны. Он расслабиться и всё будет ОК.
а попробуй в самый тот момент отвлечь его ну поцеловать шепнуть чтото
прколоть презирватив
и я очень ребеночка хочу... и жду когда он будет готов на 100%. и Вам советую не применять никаких уловок... а дать время... чтоб ребенок был самым желанным.
...
Скажи, что уже беременна. Посмотри на его реакцию.