Беременность и роды
А вам прописывали пить Магний Б6???B для счего он??Мы на 20 неделе...)
Магний Б6 прописывают для снятия и профилактики тонуса матки, из-за которой может быть гипоксия (недостаток кислорода) у плода.
Нет не прописывали ни в одну беременность.
Профилактика недостатка магния и связанных с ним нарушений, таких как нарушение сна, повышенная нервная возбудимость, состояние физического и умственного переутомления, боли и спазмы мышц, астения.
Удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
Ирина Кулагина
Спасибо...и Вам всего хорошего!!
При недостатке магния (не только у беременных) наблюдается сконность к судорогам. Учитывая, что у беременных потребность в микроэлементах - выше, требуется дополнительный приём магнийсодержащих продуктов и/или препаратов для снятия угрозы повышенного тонуса матки.
От тонуса матки
так я не поняла выпишите у вас твердый живот, вам прописали Магний, но врач что не совместит эти вещи т. е про тонус не сказал?
Ирина Кулагина
ни чего про тонус не сказала..просто прописала и всё!
он снимает тонус матки.... и действует как успакаивющее!!!
его прописывают для снятия тонуса мышц
Кажись, для снятия тонуса
да, на 22 неделе прописали, потому что пару раз за всю беременность живот становился твердым. вроде как тонус матки. я лично так не считаю, поэтому ничего пить не собираюсь.
Прописывали: -) Витамины там, минералы, успокаивает и помогает снять тонус
иногда просто так прописывают, потому что беременная (так было в моем случае) , т. ч. это вам решать пить или не пить
мне не прописывали...
Мне вчера прописали. Срок 18 нед. И для снятия тонуса, и для восполнения витаминов гр. В6 и Магния. Помню еще 3 года назад тоже пила, когда была беременна первым.
Прописывали, кажеться для поднятия гемоглобина! короче советую пить состояние будет лутче
Мне прописали как только на учет встала и до сих пор не отменили (уже 32 недели) . Показания к применению: незначительные нарушения сна, желудочно-кишечные спазмы, боли и спазмы мышц (тонус) , ощущения покалывания. Здоровья вам и вашему малышу....
Да, для снятия тонуса. Вообще для мышц.
взятку гаишник сказла и я вас отпушю
магнием Б 6 закрепляют шейку матки
а вам прописали? или так, подружки пили, и вы тоже решили в себя закинуть ?