Беременность и роды
Беременные, Вам прописывали магний Б6? Для чего он нужен вообще?
Один врач мне прописал, вроде как потому что всем его при беременности прописывают, а другой говорит, что это бад и пользы от него нет, только аллергию может вызвать. У обоих врачей большой стаж и опыт.
Прописывают вроде при тонусе матки, мне сказали попить на всякий случай когда на 6мес Б летала отдыхать. Если нет показаний-я бы пить просто так не стала. Сейчас я мама 2месяца и поняла что врачи прописывают таблеток больше чем надо (здоровым детям), наверно для своей подстраховки, что бы мы потом не сказали, что нас не лечили.
установленный дефицит магния, изолированный или связанный с другими дефицитными состояниями, сопровождающийся такими симптомами как повышенная раздражительность, незначительные нарушения сна, желудочно-кишечные спазмы или учащенное сердцебиение, повышенная утомляемость, боли и спазмы мышц, ощущение покалывания.
нет не прописывали
Магне Б6-не БАД. препарат помогает расслабить мускулатуру матки и назначается при тонусе
мне прописывали, для чего уже не помню
Это витамины, а не БАД, от судорог помогало.
мне прописали от тонуса, только я покупаю русский аналог Магнелиз В6,он дешевле в 2 раза
для нервной системы ..я пила
мне не прописывали, но многим подругам прописали во время бер-ти
пополняет недостаток магния в нейронах, что снимает их излишнее возбуждение. как следствие - вы спокойней и ваши мышцы тоже, в том числе мышцы матки.
я пила, прописывали. а вот от чего не помню....
Я тоже пила почти 1, 5 месяца. Он много для чего и для нервной системы, снимает отеки, улучшает работу кишечника, способствует нормализации давления. Его назначают на последних месяца, т. к. там все боятся гестоза.
от судорог прописывали... не помогло.... пила еще элевит и йод..