Беременность и роды
Кто принимал Магний Б6 при беременности?? По сколько таблеток в день вы принимали??6-8 таблеток...это нормально?)))
У меня был тонус. Врач назначала пить по 2 таблетки три раза в день. Как раз шесть штук в день получается. На ребеночке никак не отразилось, все замечаетельно. И от тонуса помогло.
6-8 в день?)))) )
Я три раза в день всегда пила))
Только не забывайте что:
Таблетки принимают во время еды, запивая большим стаканом воды!!!! Это по-рецепту.. иначе не так усваивается!
6-8 таблеток в день - ну ппц просто
если есть тонус то нормально. по максимуму. я пила по 3 табл в день на ранних сроках. сейчас с 6табл. в день пью.
помоему это много, я пила по 1 таблетке 3 раза в день
Я не магний В6, а магнелис В6 пила, вот там да - 6-8 таблеток в день надо.
я пила два курса ( по меяцу по 2 3 раза) . Все хорошо. есть русский аналог магнелис в6. Стоит 200 руб. состав абсолютно идентичный.
мне назначали по 2 таблетки 3 раза в день
2 таблетки 3 раза в день назначали, когда ставили угрозу прерывания. 6 штук и выходит.
Врач должен назначить. Я пила по назначению, то 3 таблетки в день, то по 6
Я пила по две таблетки 3 раза в день, потом снизили до 2 раз в день, это же витамины, думаю 6-8таблеток это нормально
Пила, ну не помню сколько точно... вроде по 2 таб 3 раза в день...