Беременность и роды

Кто принимал магне б6, для чего вам его назначили? Помогло лекарство? Вообще стоит его пить? Это вроде даже не лекар-

ство, а витамины? Врачу пожаловалась на то что у меня ночью икры сводит, и появляются небольшие отеки. В этих случаях препарат принимают? Еще он довольно дорогой, интересно есть аналог?
Врач правильно назначил. Судороги бывают от недостатка микроэлементов.
Ирина Косиян
Лучший ответ
Правильно назначил врач. Если для вас этот препарат дорог, попросите в аптеке любой препарат магния. Российские препараты магния недорогие. Я видела в аптеке рублей по 60-70.
мне во время беременности назначали, ребенку в 1 классе, чтоб меньше тревожился, магний полезен для сердца, витамин В6 для нервной системы, вреда не будет, думаю,
и кстати, да, Магнелис дешевле, я его и покупала
Ольга Ант
у меня после 20 недели начались страшные ночные судороги. принимать больше кальция не могла - давление, пила Магне. на последних сроках стала принимать Магнерот потому что ну совсем жизни не стало. Как забудешь принять - так ночью начинается песня.
Мне назначил гинеколог при гипертонусе. Принимаю уже более мес. пока не знаю, есть ли эффект. Тоже многие советовали брать Магнелис, так как дешевле, но я посоветовалась со знакомым фармацевтом, он сказал все же Магне Б 6 лучше, вроде тот же состав--но примесей меньше. У нас он стоит 9$
Самая Агаева
Аналог Магнелис В6 (в 2 раза дешевле) . Назначают в качестве легкого безопасного успокоительного, укрепляет сердце и сосуды, беременным почти всегда назначают!
Елена К
Это витамины, хуже не будет, его всем беременным назначают!
Arailym Kabidenova
Мне постоянно его прописывали из-за анемии (низкий гемоглобин) этот витамин содержит железо. Соглашусь со Светланой Николаевой аналог-это Магнелис В6 у нас стоит 220 руб.