Беременность и роды
На каком сроке вы начинали пить магне б6?
с 6 недель назначали тоже тонус был. и при этом капали еще магнезию, а это одно и то же, только в разной форме.
ни на каком. Мне его не назначали. А что, всем обязательно?
Наталия Козак
Конечно нет!!!!
вообще не пью его. .
хотя он в комплексные витамины входит.
Я пила в первом. Сыну пять лет.
примерно в 4-5 недель, не помню уже.
мне его прописали вместе с фолиевой кислотой с 6 недели (курс 2 недели) , сейчас у меня 30 недель, все хорошо, если я правильно поняла магний Б6?
с пятой недели, и всю беременность пила, тонус... тонус... тонус.... и в первом триместре пила.
не принимала вообще
Кто вас пугает? Читайте инструкцию.
На 18 неделе
Почти сразу, как узнала о беременности. Он накапливается постепенно и расходуется также. Хуже от него не будет, а его польза быть может понадобится. Его в первом триместре и пьют. А комплексные лучше со второго триместра начинать.
Наталия Козак
А то меня напугали что в первом триместре нельзя его. А от него у меня первый раз живот тянуть перестал.
моя жена начала пить магний где-то на 3-4 месяце
Где то с 12 недели прописали от тонуса матки. Пила недели две, потом бросила.
должна быть причина чтоб его пить. мне при отеках на 28 нед. назначили. а у вас изза чего?
Наталия Козак
Тонус, угроза. Срок 6 недель.
Валентина Якоби
ой да вы еще маленькие)если врач сказал что можно то пейте на здоровечко!самолечением опасно заниматся....
на 6 неделе. пропила пару таблеток и больше не пила.
Мне врач назначил когда я была на 4 месяце