Беременность и роды

Немного о серьезном..)) ) Девочки Вы перед родами Ношпу по сколько таблеток в день принимали?

накуя?
Anastasia Gorlenko
Лучший ответ
Смертельная доза ношпы - 25 таблеток.
а это зачем? мы ничегошеньки не принмали ни 40 лет.. ни 30 лет назад.. дери без проблем.. мамашка-я.. тоже.. а что это вы удумали тормозить?
Не принимала. На кой она перед родами?
Araika- Balalaika
вообще их не пила. А зачем?
нет не пила, они могут и назначают, но это не значит что надо всё глотать. Мне тоже рекомендовала, мол, ничего плохого от неё, и матка, вроде бы, мягче становится, или что там... не помню. Я не пила, всё равно это таблетка, если она не нужна - значит не нужна: )
Вы себя хорошо чувствуете - нафига глотать?:)) ) Они и магнэ и много чего для "пусть будет" выписывают.
нисколько, за всю беременность ни одной, даже за обе беременности ни одной.
Нисколько. Вообще никакую химию не принимала, даже когда навязывали.
Kikuna Kikuna
не назначали..
3 раза. Лежала в больнице
чет ваще ты слишком сУРьезна))))) ты это брось, а то иголок вместо каши завтра дам))))))
Angelina Terre
Не принимала, не назначали.
Нет, конечно.
не пила, а зачем? у вас болит что-то?
Natalia Bayerbach
Вообще в основном средства типа ношпы наоборот не рекомендуют перед родами. Но-шпа снимает мышечный тонус, а перед родами матка дожна быть готова к тонусу. Такие расслабляющие средства могут роды надолго затянуть, поосторожнее с ними.
***леночк@*** ***
две утром и вечером
Люда Кравец
по одной три раза в день
Татьяна Скрынченко А тебе ее для каких целей прописывали..?
перед первыми родами кололи на ночь 2 дня подряд, (по этому и рожала трое суток), а перед вторыми я отказалась. ношпу кололи как обезбаливающее что-б поспать отдохнуть перед родами.
нет и не советую этого делать
не принимала, а зачем?
Татьяна Скрынченко Мн врач назначила..

Я уже не в первой слышу о том что ношпу перед родами едят
За всю беременность выпила только 1 таблетку
Одно из действий Но-шпы это действительно снижение артериального давления за счет расслабления тонуса кровеносных сосудов! Так что не гоните на врача! ;)
Не принимаю)