Беременность и роды

Кто-то пил НОШПУ при тонусе матки? Сколько раз в день? Или ее нужно не курсом пить, а когда неприятные ощущения только?

но-шпа, свечка папаверина, валерьянка и в постель. а если магне в6 курсом, то знайте, что его низя одновременно с кальцием.
Елена Пичугина
Лучший ответ
Я пила две таблетки в день утром и вечером, около 2-х недель
Зависит от степени тонуса матки. Если он появляется переодически то и 1 таблетки хватит. Если постоянно, то врач скажет как правильно и по сколько таблеток ее пить
какой курс, ты что? курс пьют магне В6, вам его обязателньо пропигут, когда вы своему врачу скажете что у вас живот тянет. А но-шпа пьется по мере поступления тянущих болей, 2 таблеики и обязательно лечь.
Ирина Эммерих
Венера Нигматуллина Ну я так и думала, в принципе... Спасибо.
это что врач прописал? удивительно! а эачем?... жуть!... а кровотечение маточное не хочешь получить?... от него иногда и на тот свет отправляются!
Елена Онда
Екатерина Квятковская Чушь не говорите. Но-шпу прописывают и в больницах на сохранении. Так что не надо пугат человека.
Как начинает тянуть, сразу 2 таблетки и горизонтальное положение. Но-шпа не совсем безопасна, так что бесконтрольно ее пить нельзя. Но пока лучше ничего не придумали. Вы можете при тонусе один раз выпить 2 таблетки, а в следующий раз свечку с папаверином поставить. Вам тут еще про валерьянку писали: так вот, лучше пустырник. Валерьянку беременным не советуют пить. А вот пустырник самое то.
Nat L
начинает тянуть сразу пить НОШПУ и лежать, только не нужно увлекаться!))))))))))))))
2 таблетки 3 раза в день, но только до 20 недель и в случае, если плацента не низко