Беременность и роды

Таблетки постинор и сколько раз можно их принимать

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня был незащищённый ПА, выпила таблетку постинор по инструкции. Прошло 6 дней, и парень сново кончил в меня.. Подскажите, можно ли сново выпить Постинор или какое-то другое средство? Очень переживаю!!!!
Вообще постинором злоупотреблять нельзя. Максимум раз в полгода можно его пить, не чаще.
Презерватив не пробовали на парня надевать, раз он у вас такой непредсказуемый?
Vera Koyashova
Лучший ответ
Айгуль Бусурманова(Тумурзина) А можно ПОстинор сново выпить?
то есть, ничему жизнь не учит? Что ж за любовь-то такая, что без гандонов никак? Мальчик твой испарится со дня на день, а ты потом дисфункцию яичников будешь лечить несколько лет.... неужели себя не жалко?
Выпить-то можно, законом не запрещено. А вот что дальше будет, кто его знает....
Алла Бирюк
Пока яичники не отвалятся можно применять.
Есть и женские средства контрацепции, несколько приемов и можешь стать бесплодной.
Lyubov Yanbekova
Да принимайте хоть после каждого совокупления. Глупцы не должны размножаться.
Жанна Пупач
Эх ты, пей, пей, потом усы, лапы, хвост вырастут. А серьезно, ты парню своему скажи, он кончает, а ты на гормонах
Вот дура то. Ну ладно один раз но постоянно так влетать... нельзя постинором часто пользоваться, гормональный фон себе нахрен снесешь. Максимум раз в пол года. Это средство экстренной контрацепции при изнасиловании и порванном презервативе. Мозги то включайте оба иногда...
от отсутствия мозга постинор не помогает. В инструкции, по крайней мере, ничего про это нет. А вот от нежелательно беременности защищают презервативы, таблетки, спирали, свечи, импланты, в конце концов - воздержание!
часто нельзя, это очень сильные таблетки. Не балуйтесь со своим здоровьем.
Почему такое халатное отношение к себе и вашего парня к вам????
21 век на дворе, столько средств контрацепции.... А вы здоровье калечите. Печально все это...
Парень тебе загубит здоровье, а потом женится на другой, которая детей сможет ему родить. Вообще врачи говорили, максимум 2 раза в жизни его можно пить... Ну, конечно думаю можно больше, только должно лет много пройти.
нисколько. крайний метод.
эпизодически
тупой вообще вопрос, что вам ответить? раз внедлю что ли?! или два раза в 3 месяца?!
нисколько нельзя