Беременность и роды
Как вы относитесь к таблеткам ПОСТИНОР??? Пили ли сами??? Какие проблимы у вас после них???
нельзя их часто пить. Только в аварийной ситуации!!!!
пару раз пила. никаких негативных последствий не было.
а вообще, к любому лекарству есть аннотация. прежде чем принимать таблетки нужно прочитать как, сколько и как часто это можно делать. так же заглянуть в противопоказания не мешает. тогда никаких неприятностей они вам не доставят.
я пила один раз, был сильный гормональный сбой, потом жуткая молочница, так что я против, лучше думать наперед.
я один единственный раз в жизни его выпила. Вообще никаких изменений в организме не почувствовала
один раз пила, никаких нарушений не было.
Их можно пить только в экстренной ситуации и не чаще 1 раз в месяц.
Если организм здоровый, то все нормально будет! Все есть в инструкции! Кому надо тот ими воспользуется . Экстренная помощь для тех кто сначала делает, а потом думает.
Я пила один раз и ничего не случилось. Считаю, что принимать их можно как крайнюю меру. Аборт хуже в любом случае. А вот ели поливать домашние растения таким составом: 2 таблетки разведенные в литре воды, то они становятся жирненькие и красивые.
Выпла один раз пол годана назад. Результат уже 6 месяцев не могу забеременить ((
я пила раза 3. и всё у меня по анализам впорядке. поверьте если беременность не желательная то уж лучше постинор чем аборт
Я пила. за всю жизнь 2 раза. Оба раза никаких последствий не было. Ни тошноты, не кровотечения.. . Второй раз пила 3 мес назад. Сейчас я беременна (3 недели) , врач сказала что никаких (в том числе гормональных ) отклонений у меня нет. Токсикоза пока тоже нет.
в одной таблетке гормонов -месячная доза, Лучше не злоупотреблять. Сама пила, боюсь что последствия проявятся позже. Одно время его даже сняли с производства.