Беременность и роды
Обязательно пить 2ю таблетку постинора?
Можно ли обойтись 1й, я сначала выпила половину 1й потом половину 2й, тк мне нет еще 16!! Помогите пожалуйста
Постинор принимают в дозе 1 таблетка (750мг. ) в течение 48 часов, но не позднее 72 часов с момента последнего полового акта. Через 12 часов, после приема первой дозы, ОБЯЗАТЕЛЬНО следует принять еще 1 таблетку (750мг) препарата.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ДОЗУ НЕ УМЕНЬШАТЬ !!!
дозу врач назначает
блин, трахаться научились, а предохраняться кто за вас будет?
а что в инструкции? Делай как там написано.
Конечно, не обязательно! Да и первую то не нужно было, особенно, если тебе не страшно залететь.
А вообще секс без презерватива в твоем возрасте неприемлем.
в таком возрасте опасно играть с такими таблетками! постинор - это пи... дец! Купи эскапел и то лучше! одной таблетки достаточно. А про постинор ЗАБУДЬ навеки вечные, если женское здоровье тебе дорого! да и вообще, не ссы в трусы. Если ты девственница и он "брякнул" на вход, то хрен ты залетишь! Некоторые девушки специально подушечку под попу кладут, дабы задержать семя, а тебе на такую радость - снаружи капнули и вот тебе ребенок! )
советую почитать анатомию и процесс оплодотворения.
У Эскапела тоже действующее вещество, что и Постнора, только дозировка у него 1.5 мг в одной таблетке, а Постинор 2 таблетки по 0,75 мг. Так что это одно и тоже, а ни какое -не лучше.