Беременность и роды
для тех, кто принимал магний Б6 и поливитамины для беременных одновременно (+)
сколько часов нужно делать между ними интервал? или можно вместе пить, за раз?
Пила Витрум пренатал форте. От него тошноты не было. И Магне В6 тоже. Но не все таблетки горстями за один прием, разбивала "по совместимости" друг с другом.
Светхакиланявая Кавамышакуся
вооот!!! расскажите как разбивали. в поливитаминах же кальций есть например - а его вместе с магнием нельзя - не усваивается или в реакцию вступает - не помню точно.. как Вы совмещали? сколько выдерживали интервал?
Я магне в6 пить бросила, меня от него тошнит,
я когда пила магне б6 то элевит не пила.
я пила все вместе.
А я утром пью Витрум пренатал форте, а в обед и вечером по 2 Магне В6
я пью вместе утром и вечером перед едой - мне так врач сказала.
я сразу пила
Я их вместе пила. Помню, даже у врача интересовалась, можно ли вместе.
я сначала тоже отменяла на время витамины, потому что в сумме эти таблетки дают (по идее) передоз В6, у врача даже спрашивала.. .
и она говорила что раз витамины принимать не будешь, то пить витамин Е таблетки. но потом, когда оказалось что магний В6 пить еще и пить, то я на это забила, потому что больше боюсь нехватки всех остальных витаминов, особенно сейчас, замой) просто более тщательно изучила симптомы передоза этого витамина и пь все подряд.
тем более если вы только 2 препарата принимаете, не переживайте. мне вот 9 назначили, только недавно кое-какие поотменяли. . нельзя вместе пить несовместимые препараты, об этом вы можете вычитать в аннотации к лекарствам (сначала состав читаете, а потом про совместимость)
я вместе пила после завтрака.
когда мне выписывали магне, 6? то витамины говорили не пить